В Приморье объяснили мотив иностранца, изрисовавшего Поспеловскую батарею

2024-3-5 08:28

Гражданин Узбекистана, задержанный по подозрению в повреждении памятника истории, ничего не знал о крепости и счел батарею обычной стеной, считают в правоохранительных органах Приморского края

Подробнее читайте на ...

приморье объяснили мотив иностранца изрисовавшего поспеловскую батарею

В Приморье объяснили информацию СМИ о "выброшенных на свалку" надгробиях героев СССР

В администрации Дальнереченского городского округа пояснили, что мемориал находится на реставрации, а старые плиты вывезли "для последующего дробления и утилизации" tass.ru »

2018-11-08 06:07

Фото: riafan.ru

В Приморье объяснили отказ губернатора региона от встречи с послом США

Временно исполняющий обязанности главы Приморья Андрей Тарасенко отказался от встречи с послом США Джоном Хантсманом из-за сильной занятости. riafan.ru »

2017-12-04 12:47

В Приморье объяснили, почему власти региона не встретились с послом США

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко не смог встретиться с послом США в России Джоном Хантсманом из-за плотного графика. Об этом сообщила его пресс-секретарь Олеся Ясевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 11:24

Фото: nation-news.ru

Нечего терять: агрессию рыбаков из КНДР против пограничников в Приморье объяснили отчаянием

Российские пограничники с боем задержали северокорейское рыболовецкое судно, которое незаконно вело ловлю рыбы в экономической зоне РФ. При задержании ранения получили российский пограничник и девять членов команды судна-нарушителя. Один человек скончался. nation-news.ru »

2016-10-16 09:59