Присяжные с суде признали виновными фигурантов по делу о покушении на Авраама Руссо

Присяжные с суде признали виновными фигурантов по делу о покушении на Авраама Руссо
фото показано с : riafan.ru

2022-11-26 04:52

Фигурантов по делу о покушении на певца Авраама Руссо присяжные признали виновными. Об этом говорится в решении Хамовнического суда.

Подробнее читайте на ...

присяжные суде признали виновными фигурантов делу покушении авраама

Фото: rosbalt.ru

Присяжные в суде США признали российского бизнесмена виновным в киберпреступлениях

Суд присяжных в США признал российского бизнесмена Владислава Клюшина виновным в киберпреступлениях. Об этом сообщает агентство Reuters. Россиянина обвинили... rosbalt.ru »

2023-02-14 21:30

Фото: rosbalt.ru

Присяжные вынесли первый вердикт в районном московском суде

В Черемушкинском суде Москвы оглашен первый вердикт коллегии столичных присяжных заседателей. Как сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, коллегия,... rosbalt.ru »

2018-07-24 14:05

При пересмотре дела присяжные оправдали «приморских партизан»

В Приморском краевом суде в ходе пересмотра дела решением суда присяжных были оправданы «приморские партизаны», передает корреспондент РИА «Новости» из зала суда.

Напомним, что в мае прошлого года Верховный суд Российской Федерации принял решение смягчить «приморским партизанам» приговор, заменив пожизненные сроки заключения двум осужденным на 25 и 24 года лишения свободы, еще двоим сроки были снижены с 25 до 24 лет и с 22 до 19. Дело в отношении еще двух участников (Алексея Никитина и Вадима Ковтуна) передали на новое рассмотрение суда, которое началось в марте с участием присяжных. Когда подсудимых попросили сказать последнее слово на прошлой неделе, они попросили быть справедливыми к ним.

В суде был пересмотрен эпизод по убийству 4-х человек в Кировском районе. Согласно версии следствия, тогда преступники похитили наркотики и ценное имущество погибших. Во вторник присяжные удалились на обсуждение вердикта, а в среду обсуждение продолжилось.

Присяжные должны были ответить на следующие вопросы: доказана ли причастность подсудимых к убийству и к созданию организованной преступной группировки. В результате 7 членов жюри из 12 признали невиновными «партизан».

kapital-rus.ru »

2016-07-20 11:51