"Ъ": производители бытовой техники намерены выкупить заводы Bosch, LG и Samsung в России

Ъ: производители бытовой техники намерены выкупить заводы Bosch, LG и Samsung в России
фото показано с : tass.ru

2023-2-1 08:07

По словам коммерческого директора Holodilnik.ru Алексея Погудалова, компании ведут переговоры с Минпромторгом по локализации их производства, но пока договоренностей достигнуть не удалось

Подробнее читайте на ...

производители бытовой техники намерены выкупить заводы bosch samsung

Фото: lenta.ru

Производители бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию. Что может исчезнуть из магазинов?

Производители техники Electrolux и Groupe SEB (бренды Tefal, Braun, Rowenta) начали активно блокировать поставки своей продукции в Россию через параллельный импорт. Продавцы уже допускают ситуацию, когда западные бренды исчезнут из продажи, а на их месте появятся турецкие и китайские товары. lenta.ru »

2024-03-15 09:25

Фото: lenta.ru

Производители бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию

Производители бытовой техники Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали активно блокировать поставки своей продукции в Россию через параллельный импорт, пишет «Коммерсантъ». Компании подписывают с партнерами в других странах мораторий на реэкспорт электроники lenta.ru »

2024-03-15 06:30

Фото: lenta.ru

Производители бытовой техники сократили доходы в России

Доходы российских структур иностранных производителей бытовой техники и электроники резко сократились в 2022 году — выручка дочерних компаний Samsung, LG и Bosch упала более чем вдвое. Ухудшение финансовых результатов эксперты объясняют сокращением или полным прекращением продаж и производства техники в стране. lenta.ru »

2023-05-31 11:46

Фото: riafan.ru

Производители бытовой техники готовятся купить заводы ушедших из России компаний

Российские и китайские производители бытовой техники готовятся приобрести производственные мощности компаний, которые ранее ушли с национального рынка. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на собственные источники. riafan.ru »

2023-02-01 11:48

Фото: znak.com

Производители бытовой техники просят Минпромторг не ограничивать их при госзакупках

Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК; объединяет Samsung, Electrolux, Philips, LG, Ariston) направила в Минпромторг России обращение, в котором просит не распространять на бытовую технику будущие ограничения при закупках электроники госорганами, пишет газета Коммерсантъ znak.com »

2019-04-04 09:31

Немецкие производители критикуют запрет в РФ зарубежной бытовой химии

Представители деловых кругов Германии подвергли критике решение российских властей изъять из продажи отдельные виды импортной бытовой химии. Запрет, в частности, затронул немецкий концерн Henkel и фирму Werner&Mertz. rosbalt.ru »

2015-08-27 01:31