Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком
фото показано с : lenta.ru

2023-10-29 12:43

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что Тайсон Фьюри не будет готов выйти на ринг против Александра Усика в декабре. «У него был очень тяжелый бой. Ему нужно восстановить свое тело, пройти лечение. Когда он вернется к тренировкам, то останется 5 или 6 недель до боя против Усика, а это очень мало», — пояснил промоутер.

Подробнее читайте на ...

промоутер фьюри заявил переносе боя усиком

Промоутер Фьюри заявил о переносе боя с Усиком

Фрэнк Уоррен, промоутер британского боксера Тайсона Фьюри, заявил о переносе его боя с украинцем Александром Усиком. Ранее Усик сообщил, что поединок пройдет 23 декабря forbes.ru »

2023-10-29 14:48

Фото: lenta.ru

Промоутер Фьюри назвал варианты переноса поединка с Усиком

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен назвал варианты переноса боя с украинцем Александром Усиком. «Если Усик пройдет своего обязательного претендента Дэниела Дюбуа, у нас появится шанс сделать бой в Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-03-30 09:26

Фото: lenta.ru

Промоутер Фьюри выдвинул ультиматум перед поединком с Усиком

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен предрек срыв поединка с украинцем Александром Усиком, если британцу предложат за него недостаточно высокий гонорар. В то же время менеджер Усика Александр Красюк отметил, что бойцы обычно ставят невыполнимые условия, если не хотят, чтобы схватка состоялась. lenta.ru »

2023-03-08 17:44

Фото: lenta.ru

Промоутер Фьюри объявил о переносе боя с Усиком

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен объявил о переносе боя британца с украинцем Александром Усиком. «Я надеюсь, что бой пройдет в конце марта или начале апреля, именно на это мы рассчитываем на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2023-01-19 15:34

Фото: lenta.ru

Промоутер Фьюри рассказал о согласовании контракта на бой с Усиком

Промоутер британского боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что контракт его клиента на бой с украинцем Александром Усиком согласован. «Я вижу с обеих сторон большое желание провести этот поединок. lenta.ru »

2022-12-31 12:34

Фото: lenta.ru

Промоутер Фьюри прокомментировал победу Усика

Промоутер британского тяжеловеса Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен поделился мнением о поединке Энтони Джошуа и Александра Усика. «Усик — отличный боксер. Он превосходно себя проявил. Джошуа же сильно уязвим Собственно, он давно таким был», — так Уоррен прокомментировал схватку тяжеловесов. lenta.ru »

2021-09-28 00:01

Промоутер Фьюри назвал чушью слова фермера о предложении ему $30 тыс. за прикрытие допинга

По словам фермера Мартина Кэрфута, он сказал Британскому антидопинговому агентству, что боксер провалил допинг-тест из-за некачественного мяса дикого кабана tass.ru »

2020-03-15 06:54