Пропавших членов экипажа Ми-8 решили искать подводным беспилотником

Пропавших членов экипажа Ми-8 решили искать подводным беспилотником
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-5 13:42

К запуску под лед Онежского озера готовят подводный беспилотник «Фалькон», чтобы с его помощью найти пропавших людей после крушения вертолета Ми-8

Подробнее читайте на ...

пропавших членов экипажа ми-8 искать подводным беспилотником

Обнаружены, предположительно, останки пропавших членов экипажа танкера «Генерал Ази Асланов»

Следственный комитет России в ходе осмотра аварийного танкера «Генерал Ази Асланов» обнаружили останки, предположительно, пропавших членов экипажа. Об этом стало известно на сайте ведомства . «В ходе осмотра места происшествия обнаружены, предположительно, останки пропавших членов экипажа, для установления личности погибших назначены генетические экспертизы», - говорится в сообщении СК России. tvzvezda.ru »

2020-10-27 19:28

Фото: vestikavkaza.ru

К поискам пропавших членов экипажа танкера в Азовском море подключили вертолеты

К поискам моряков, пропавших после взрыва на борту танкера "Генерал Ази Асланов" в Азовском море, подключили два вертолета "Ми-8" МЧС России. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России. "Поиски трtх пропавших … vestikavkaza.ru »

2020-10-25 12:57

Фото: rosbalt.ru

В Белоруссии вышел на связь один из пропавших членов совета оппозиции

Один из представителей белорусской оппозиции, старший вице-президент EPAM Максим Богрецов вышел на связь. По информации The Village, он не задержан. Сейчас... rosbalt.ru »

2020-09-07 11:56

Башкирские водолазы возобновили поиски членов одной семьи, пропавших осенью

В среду, 3 июня, стало известно, что башкирские водолазы возобновили поиски пропавших осенью прошлого года в Уфе членов одной семьи – мужчины и двух его маленьких сыновей. Отец и дети исчезли в октябре. argumenti.ru »

2020-06-03 15:27

Минобороны Канады считает погибшими пропавших членов экипажа разбившегося вертолета

В ведомстве уточнили, что поиски продолжаются, уже найдены некоторые фрагменты тел погибших военнослужащих, но пока их не идентифицировали tass.ru »

2020-05-01 21:01

Фото: russian.rt.com

Источник: тела пяти пропавших членов семьи обнаружили в Уфе

На садовом участке в Уфе обнаружены тела членов одной семьи — двух женщин и трёх детей. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 11:15