Пропавшую россиянку с татуировкой "Якудза" нашли мёртвой в квартире подруги

Пропавшую россиянку с татуировкой Якудза нашли мёртвой в квартире подруги
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-7 19:24

В Москве нашли мертвой пропавшую девушку с татуировкой "Якудза" на груди

Подробнее читайте на ...

пропавшую россиянку татуировкой якудза нашли мёртвой квартире подруги

Фото: lenta.ru

Пропавшую россиянку нашли на той же улице после месяца поисков

В Тюменской области нашли пропавшую в январе 2024 года женщину. Источник сообщил изданию Ura.ru, что россиянка сбежала из дома из-за конфликта с родственниками. С тех пор она пряталась у соседа, в это время полицейские и волонтеры начали поиски женщины. В МВД России подтвердили ее обнаружение. lenta.ru »

2024-02-20 11:08

Фото: lenta.ru

Пропавшую россиянку спустя четыре дня нашли мертвой у реки

В Ярославской области без вести пропавшую жительницу Ростовского района спустя четыре дня нашли мертвой у реки. 53-летняя Елена Данилова ушла из дома в поселке Заречный 1 апреля и не вернулась. Днем 4 апреля следователи обнаружили тело россиянки без внешних признаков насильственной смерти. lenta.ru »

2023-04-05 16:20

Фото: incident.mk.ru

Пропавшую россиянку нашли мертвой в машине с другим мужчиной

В Южно-Сахалинске в автомобиле, припаркованном в гараже, нашли тело мужчины и женщины, при этом последняя ранее была объявлена в розыск как пропавшая без вести incident.mk.ru »

2023-01-30 09:56

Фото: lenta.ru

Пропавшую россиянку нашли мертвой вместе с мужчиной в машине

В Южно-Сахалинске в машине в одном из гаражей нашли тела мужчины и женщины. Об этом сообщила официальный представитель управления Следственного комитета (СК) по Сахалинской области Олеся Вознюк. По ее данным, следователи не обнаружили признаков совершения преступления в отношении погибших. lenta.ru »

2023-01-30 08:58

Фото: lenta.ru

Пропавшую россиянку и ее любовника нашли мертвыми в машине

В Нижегородской области в машине нашли тела пропавшей женщины и ее любовника. Мать двоих детей из города Шахуньи отправилась на родительское собрание в школу и не вернулась. Полиция провела розыск по системе видеонаблюдения и выяснила, что незадолго до гибели женщина села в «Газель» любовника. lenta.ru »

2022-12-15 15:34

Фото: versia.ru

Пропавшую россиянку и её сына обнаружили мёртвыми

В начале этой неделе появились сообщения о том, что в Самарской области пропала местная жительница и её сын. Спустя двое суток их обоих обнаружили мёртвыми в родном городе. versia.ru »

2022-06-07 15:53

Пропавшую 16 лет назад россиянку нашли в психоневрологическом интернате

Жительницу Томска, пропавшую 16 лет назад, когда она была подростком, обнаружили в одной из больниц Красноярска. Об этом говорится в сообщении волонтерской организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», опубликованном в субботу, 21 декабря. vm.ru »

2019-12-23 07:34

Фото: lenta.ru

Пропавшую три дня назад пятилетнюю россиянку нашли мертвой в канаве

В Крыму нашли тело пропавшей три дня назад пятилетней девочки, личность ребенка опознали. Тело девочки было в канаве, оно было закопано. Девочка из села Кропоткино ушла из дома 12 ноября и не вернулась. lenta.ru »

2019-11-15 09:24

Фото: lenta.ru

Пропавшую восьмилетнюю россиянку нашли на улице в обнимку с котенком

В поселке Трудовое под Владивостоком восьмилетнюю девочку нашли на улице на матрасе в обнимку с бездомным котенком. Россиянка ушла из дома, поссорившись с сестрой около двух дней назад. Чтобы не умереть от голода, она взяла с собой сухую манную крупу и питалась ей все это время. lenta.ru »

2019-07-09 11:14

Фото: versia.ru

Полиция Таиланда ищет россиянку, пропавшую на острове Тау

Пропавшую в Таиланде россиянку в последний раз видели на острове Тау. В номере отеля, в котором отдыхала туристка, обнаружены все ее личные вещи, за исключением оборудования для фридайвинга. versia.ru »

2017-03-06 13:30

Фото: vesti.ru

Пропавшую во время теракта в Ницце россиянку до сих пор не нашли

Полиция Франции подтвердила, что во время теракта погибла россиянка Виктория Савченко. Девушку опознали родители. Еще одна гражданка России до сих пор числится пропавшей без вести. vesti.ru »

2016-07-18 02:04