Протоиерей Ткаченко поддержал детей, которые проведут 1 сентября в больницах

2023-8-24 18:35

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Благодаря терапии, которая стала доступна с созданием фонда «Круг Добра» по инициативе президента России, многие дети с тяжелыми и редкими заболеваниями имеют возможность посещать занятия и учиться.

Подробнее читайте на ...

протоиерей ткаченко поддержал детей проведут сентября больницах

Протоиерей Ткаченко рассказал, как в Петербурге появился фонд "Детский хоспис"

Хоспис для детей и взрослых в Санкт-Петербурге 1 июня отметил 20 лет со дня открытия. За этой цифрой скрывается серьёзная и кропотливая работа его сотрудников, которые и по сей день помогают людям с неизлечимыми заболеваниями. life.ru »

2023-06-05 16:59

Протоиерей Ткаченко: Фонд "Круг добра" закупает лекарства для 16 тысяч детей

Фонд помощи детям "Круг добра" закупает лекарства для 16 тысяч своих подопечных. Об этом заявил руководитель организации протоиерей Александр Ткаченко в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным 1 июня в Кремле. life.ru »

2023-06-01 16:34

Фото: riafan.ru

Протоиерей Ткаченко сообщил о расширении перечня заболеваний для оказания помощи детям

Фонд «Круг добра» собирается увеличить список заболеваний для оказания помощи детям. Об этом рассказал председатель правления фонда, протоиерей Александр Ткаченко. riafan.ru »

2022-12-27 11:49

Фото: vz.ru

Протоиерей Александр Ткаченко оценил профессиональные качества нового детского омбудсмена

Мария Львова-Белова и я коллеги в области помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Уверен, что на новом посту уполномоченного по правам ребенка Львова-Белова будет высокопрофессионально соблюдать права детей это ее жизненный приоритет, сказал газете ВЗГЛЯД священник, член Общественной палаты Александр Ткаченко, комментируя назначение Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена. vz.ru »

2021-10-27 20:21

Протоиерей Александр Ткаченко: В ближайшие дни богослужений люди объединятся с тем, чтобы поддержать тех, кто пострадал в этом теракте

Протоиерей Александр Ткаченко, директор первого в России детского хосписа в Санкт-Петербурге, член Общественной Палаты РФ, сразу после терактов в питерском метро сказал порталу «Православие и мир»: «Что я могу сказать, кроме слов соболезнования и ... regions.ru »

2017-04-04 13:14

Фото: 5-tv.ru

Госпремию за благотворительность получил протоиерей Александр Ткаченко

Владимир Путин сегодня в Кремле вручал государственные премии за выдающиеся достижения в области благотворительной и правозащитной деятельности. 5-tv.ru »

2016-12-08 15:40