В провинции Турции снесли девять многоэтажек одновременно

В провинции Турции снесли девять многоэтажек одновременно
фото показано с : social.mk.ru

2023-9-18 14:31

В турецкой провинции Малатья, которая пережила сильное землетрясение в августе, было снесено девять 15-этажных жилых домов, которые специалисты признали непригодными для проживания из-за повреждений

Подробнее читайте на ...

провинции турции снесли девять многоэтажек одновременно

Фото: vestikavkaza.ru

Три провинции в Турции оказались в эпицентре разгула стихии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил зоной стихийного бедствия три провинции на севере Турции, которые пострадали от наводнения и селей. "Мы объявляем три провинции - Синоп, Кастамону и Бартын - зоной … vestikavkaza.ru »

2021-08-13 14:50

Провинции Турции стали открывать кафе и бары: список городов с отменой ограничений

СТАМБУЛ, 1 марта, ФедералПресс. 1 марта власти Турции объявили о снятии части эпидемиологических ограничений. Уже со 2 марта туристы в целом ряде турецких городов смогут пользоваться сетями общественного питания. fedpress.ru »

2021-03-01 22:40

Взрыв на газопроводе в Турции власти сочли диверсией

Взрыв на газопроводе Баку-Тбилиси-Эрзурум в провинции Карс на северо-востоке Турции стал следствием диверсии боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК), заявил министр энергетики и природных ресурсов страны Танер Йылдыз. vz.ru »

2015-08-04 12:36

Турция нанесла авиаудары по позициям курдов на юго-востоке страны

Истребители турецких ВВС поразили несколько целей во время нанесения авиаударов по позициям боевиков запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК) на юго-востоке страны, говорится в заявлении генштаба Турции. vz.ru »

2015-07-28 19:49

Газопровод взорван в Турции у границы с Ираном

В турецкой провинции Агры в 15 км от границы с Ираном взорван газопровод, в провинции Эрзурум члены Рабочей партии Курдистана напали на отделение жандармерии. «На линии магистрального газопровода Иран - Турция в 15 км от границы в провинции Агры произошел взрыв в результате саботажа. vz.ru »

2015-07-28 01:20

Авиаудары Турции по курдам привели к уличным беспорядкам

В Турции протесты против атаки на позиции Рабочей партии Курдистана в Северном Ираке переросли в беспорядки. Курды, протестующие против военной операции турецкой армии в Северном Ираке, забросали камнями, бутылками с зажигательной смесью и петардами полицейских в городе Мардин на юго-востоке Турции, передает РИА «Новости» со ссылкой на Anadolu. vz.ru »

2015-07-26 13:39

Жертвами взрыва заминированного автомобиля в Турции стали два жандарма

В турецкой провинции Диярбакыр взорвался заминированный автомобиль, погибли двое сотрудников жандармерии, сообщают местные власти. «Двое наших людей погибли в результате ужасной атаки, четверо были ранены», - говорится в официальном заявлении властей. vz.ru »

2015-07-26 10:49