Психолог Булгакова усомнилась, что посттравматическое расстройство можно вылечить сыром

2023-6-29 14:35

Психолог Анастасия Булгакова в беседе с «Ридусом» усомнилась, что сыр может стать панацеей при лечении таких серьезных недугов, как ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).

Подробнее читайте на ...

психолог булгакова усомнилась посттравматическое расстройство вылечить сыром

Психолог Булгакова рассказала, как правильно выбрать место в переполненном автобусе

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Каждый из нас хотя бы раз попадал в переполненный людьми автобус. В таких случаях можно руководствоваться неочевидными правилами, которые сделают поездку более приятной и менее вредной для организма. fedpress.ru »

2024-04-26 20:25

Психолог Булгакова назвала главную опасность несбывшихся в детстве мечт

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Психолог Екатерина Булгакова заявила, что взрослый человек может стараться компенсировать несбывшиеся детские мечты. Это, в свою очередь, может привести к злоупотреблению многими вещами. fedpress.ru »

2024-03-28 16:57

Психолог Булгакова рассказала, как по пищевым привычкам распознать проблемы с психикой

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Для многих людей еда является главным удовольствием в жизни. По привычкам в питании часто можно узнать о психических проблемах человека. Психолог, профессор кафедры психологии труда и психологического консультирования университета просвещения Екатерина Булгакова рассказала, как определить, что пора менять пищевое поведение. fedpress.ru »

2023-11-01 16:52

Психолог Булгакова рассказала, как справиться с паникой во время пандемии COVID-19

Психолог, социолог Анастасия Булгакова сообщила, что доктора все чаще стали обращать внимание на взаимосвязь стресса и развития COVID-19. Эксперт рассказала, как "не потерять себя" в период пандемии. argumenti.ru »

2020-11-27 11:12