Психолог поставила крест на новом браке Алибасова: «Боится одиночества»

2022-5-28 02:43

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. 74-летний продюсер Бари Алибасов решил связать себя узами брака в седьмой раз. На этот раз избранницей стала его молодая сиделка Елена. Как объяснила психолог Наталья Наумова дело тут вовсе не в любви.

Подробнее читайте на ...

психолог поставила крест новом браке алибасова боится одиночества

Психолог поставила диагноз блогеру Косенко, швырнувшему двухмесячного сына в сугроб ради видео

Бросивший сына-младенца блогер Сергей Косенко сделал это осознанно ради хайпа, считает психолог Алёна Макарова. Она отметила, что любая провокация, идущая вразрез с общепринятыми нормами, вызывает в людях возмущение. life.ru »

2024-01-10 19:03

Психолог поставила диагноз Кокорину, пожелавшему тюрьмы "каждому нормальному мужчине"

Практикующий психолог Ирина Ульянова в беседе с Лайфом прокомментировала заявление нападающего "Ариса" Александра Кокорина о том, что "каждый нормальный мужчина должен отсидеть". По мнению специалиста, отчасти 31-летний спортсмен говорит так, поскольку тяжело переживал случившееся с ним, а сейчас попросту пытается сделать собственный опыт частью нормы. life.ru »

2023-02-01 16:13

Фото: incident.mk.ru

Психолог поставила диагноз «пермскому стрелку» Бекмансурову по его записке

«Пермский стрелок» Тимур Бекмансуров, устроивший сегодня утром стрельбу в здании Пермского госуниверситета и убивший шесть, оставил в соцсети записку incident.mk.ru »

2021-09-20 15:50

Популярный психолог Степанова поставила диагноз Ксении Собчак

Журналистка Ксения Собчак взяла интервью у известного психолога Вероники Степановой. Специалист описала психологический портрет ведущей YouTube-шоу «Осторожно: Собчак!». «Если говорить о тебе, то первое ощущение было связано с нарциссизмом. abnews.ru »

2021-08-11 02:31