На Пулковском шоссе в Петербурге 26 мая пройдет тренировка водителей ПМЭФ - С 15 до 18 часов

На Пулковском шоссе в Петербурге 26 мая пройдет тренировка водителей ПМЭФ - С 15 до 18 часов
фото показано с : abnews.ru

2017-5-16 13:30

На Пулковском шоссе 26 мая пройдет тренировка водителей, которые примут участие в Петербургском международном экономическом форуме. Об этом во вторник сообщил вице-губернатор Михаил Мокрецов, передает корреспондент АБН.

Тренировка пройдет с 15 до 18 часов. В ней примут участие более 400 автомобилей. Горожан попросили учесть транспортную ситуацию при поездках за город. Напомним, ПМЭФ в этом году пройдет с 1 по 3 июня. В его работе традиционно примет участие президент России Владимир Путин. Его выступление запланировано на второй день форума. Всего в деловой программе ПМЭФ более сотни мероприятий. .

Подробнее читайте на ...

пройдет участие пмэф тренировка

На саммите АТЭС ожидают выступления Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин примет участие в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет в онлайн режиме. vesti.ru »

2020-11-20 09:07

Тамбовщина готовится к проведению акции «Бессмертный полк»

В Тамбовской области в 2016 году в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 68 тысяч человек. Около 20 тысяч прошли колонной в Тамбове. Сейчас в регионе ведется активная подготовка к акции текущего года. О том, как присоединиться к шествию, рассказали сегодня журналистам на специальном брифинге. kapital-rus.ru »

2017-04-26 15:33

Фото: abnews.ru

В международном форуме по промышленной безопасности примут участие представители Ростехнадзора - Будут рассказывать об обеспечении безопасной эксплуатации гидротехнических сооружений

  В международном форуме по промышленной безопасности, который пройдет в Петербурге, примут участие представители Ростехнадзора. Об этом рассказали организаторы форума. Выступление представителя государственной службы состоится в рамках пленарного заседания на форума. abnews.ru »

2017-04-10 12:49

Фото: abnews.ru

В Тегеране в закрытом режиме пройдет встреча по Сирии на экспертном уровне - В ней примут участие Россия, Турция и Иран

Встреча по Сирии пройдет в Тегеране на экспертном уровне в закрытом режиме. Об этом в воскресенье сообщил источник, знакомый с ходом переговоров по Сирии. Встреча пройдет в апреле. В ней примут участие военные эксперты из России, Турции и Ирана. abnews.ru »

2017-03-19 13:00

Фото: abnews.ru

В марте в Петербурге пройдет хакатон по искусственному интеллекту - Сбор заявок уже идет

В марте в коворкинг-центре «Точка кипения» в Петербурге пройдет хакатон по созданию проектов, основанных на искусственном интеллекте. Об этом во вторник сообщили организаторы. Суммарный призовой фонд хакатона – 600 тыс. abnews.ru »

2017-02-21 19:11

Фото: abnews.ru

Лавров примет участие во встрече «нормандской четверки» - Она пройдет в Берлине 11 мая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров примет участие во встрече «нормандского формата». Об этом сообщила в субботу официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. abnews.ru »

2016-05-01 01:58