Песков ответил на вопрос про рост цен на участие в ПМЭФ

2021-5-31 19:12

Пресс-секретарь президента России ответил на вопрос журналистов о росте цен за участие в ПМЭФ. По словам Пескова, предпринимателям следует самостоятельно решать, могут ли они позволить себе такие траты.

Подробнее читайте на ...

песков рост цен участие пмэф

Фото: vz.ru

Песков: Рост торговли с Китаем начался еще до СВО, в нем нет угрозы

В развитии торговых отношений между Россией и Китаем не наблюдается экономических и политических угроз, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что еще до начала СВО лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин ставили целью развитие объема торгово-экономических отношений и планировали выход на уровень в 200 млн долларов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-12 13:37

Песков: рост уровня доверия Путину обусловлен консолидацией общества вокруг президента

Столичные следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и изучают записи камер видеонаблюдения tass.ru »

2023-02-20 12:16

Песков: рост торговли между Россией и Средней Азией выгоден всем участникам этого процесса

Пресс-секретарь президента отметил, что партнеры и союзники РФ подставляют Москве плечо и помогают компенсировать падение торговли на других направлениях tass.ru »

2022-07-03 14:44

Песков: Рост напряжённости обусловлен информационной истерикой США и НАТО

По словам представителя Кремля, эта истерика "щедро обрамлена огромным количеством ложной информации". life.ru »

2022-01-24 14:44

Фото: nsn.fm

Песков: рост цен на газ в Европе не имеет отношения к России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что рост цен на газ в Европе не влияет на стоимость трубопроводного газа, который поставляет Россия, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-09-15 14:54

Фото: nation-news.ru

Песков: рост располагаемых расходов россиян составил 0,5%

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в начале Большой пресс-конференции главы России Владимира Путина заявил, что по завершении длительного перерыва зафиксирована положительная тенденция роста реальных располагаемых доходов населения. Он, в свою очередь, составил 0,5% nation-news.ru »

2018-12-20 12:15

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал «резкий» рост зарплат бюджетников перед выборами

Решения о повышении окладов бюджетников были приняты не за один день, а прорабатывались в течение последних нескольких лет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Рост зарплат — это не сиюминутный процесс, как вы знаете», — отметил он. СМИ связали рост зарплат с выдвижением президента. lenta.ru »

2018-03-12 15:12

Фото: riafan.ru

Песков объяснил, с чем связан рост зарплат бюджетников

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что повышение зарплат бюджетников — это не сиюминутный процесс. Такие решения принимаются в течение последних нескольких лет. riafan.ru »

2018-03-12 15:02

Песков считает естественным рост политической активности в предвыборный период

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, рост социальной и политической активности в РФ в преддверии президентских выборов назвал естественным. Так он прокомментировал опубликованный сегодня в РБК доклад Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР). vesti.ru »

2017-11-07 14:15

Песков назвал естественным рост политической активности в предвыборный период

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал естественным рост социальной и политической активности в России в преддверии президентских выборов. «В целом, речь идет о предвыборном годе - через пять месяцев у нас в стране состоятся президентские выборы», - сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-07 13:15

Песков призвал США не провоцировать рост напряженности на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о возможных поставках на Украину американских противотанковых ракет. По его словам, страны, претендующие на роль в урегулировании украинского кризиса, должны избегать действий, которые могут спровоцировать рост напряженности. tvc.ru »

2017-08-01 12:13

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал восьмикратный рост доходов управделами президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал восьмикратный рост доходов управляющего делами президента Александра Колпакова. По словам представителя Кремля, заработки госслужащих высшего ранга проверяются налоговыми органами, и «усматривать тут алармирующие элементы не стоит». lenta.ru »

2016-05-16 14:29

Песков: Ограничить рост зарплат – это пока только одно из предложений

В Кремле пока не сформировали позицию по предложениям Минэкономразвития об ограничении роста зарплат в 2016-2017 гг. ради ускорения инвестиций и достижения цели по росту ВВП в 4,5% к 2019 г. Как сообщил журналистам 10 мая пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, «это одно из предложений» и поиск точек роста российской экономики продолжается. vedomosti.ru »

2016-05-10 13:14

Фото: lenta.ru

Песков объяснил рост своих доходов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что его доход за 2015 год в 36,7 миллиона рублей сложился из зарплаты и наследства. Согласно сведениям о доходах и имуществе высших российских чиновников, опубликованных 15 апреля, Песков заработал в четыре раза больше, чем в предыдущем году. lenta.ru »

2016-04-18 11:58