Путин на богослужении появился без маски, забыв слова патриарха Кирилла о «глупых людях»

Путин на богослужении появился без маски, забыв слова патриарха Кирилла о «глупых людях»
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-7 17:45

Президент РФ Владимир Путин на рождественском богослужении был без маски, как и все его окружение. Об этом свидетельствуют видеокадры с богослужения, а...

Подробнее читайте на ...

путин богослужении появился маски забыв патриарха кирилла глупых

Фото: russian.rt.com

Путин принимает участие в рождественском богослужении

В ночь с 6 на 7 января православные христиане отмечают Рождество. В храме Христа Спасителя праздничную литургию проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Глава государства Владимир Путин принимает участие в богослужении в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-06 23:01

Владимир Путин примет участие в рождественском богослужении

Однако пресс-секретарь российского лидера не стал раскрывать, в каком храме глава государства намерен встретить Рождество.Читать далее... life.ru »

2020-01-06 03:08

Фото: vm.ru

Владимир Путин участвует в Рождественском богослужении в петербургской Симеоновской церкви

Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин «традиционно» посетит Рождественское богослужение не в Москве. vm.ru »

2018-01-07 00:54

Путин прибыл на рождественское богослужение в церковь в Петербурге

Глава российского государства Владимир Путин принимает участие в рождественском богослужении в церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы в Санкт-Петербурге. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщал, что Путин примет участие в богослужении, и «традиционно это будет не в Москве», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-07 00:22

Фото: 5-tv.ru

Видео: Владимир Путин принял участие в Рождественском богослужении в Симеоновской церкви в Петербурге

Церковь Симеона и Анны находится на Моховой улице в самом сердце Северной столицы — одна из старейших в городе. 5-tv.ru »

2018-01-07 00:04

Фото: 5-tv.ru

Трансляция: Владимир Путин участвует в Рождественском богослужении в Симеоновской церкви в Петербурге

Церковь Симеона и Анны находится на Моховой улице в самом сердце Северной столицы — одна из старейших в городе. 5-tv.ru »

2018-01-07 00:04

Фото: informvest.net

Путин и Медведев побывали на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя

В первый день весны православные христиане празднуют Воскресение Христово — Пасху. В Храме Спасителя торжественное ночное богослужение совершил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. На богослужении присутствовало множество прихожан, включая президента России Владимира Путина, главу правительства Дмитрия Медведева и мэра … informvest.net »

2016-05-01 08:05

Фото: ntv.ru

Путин и Медведев присутствуют на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя

Президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев с женой Светланой и мэр Москвы Сергей Собянин прибыли на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя, которое совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. ntv.ru »

2016-05-01 00:23