Путин: На глобальной арене происходят глубокие и фундаментальные перемены

2023-5-24 17:47

На глобальной арене сейчас происходят глубокие и фундаментальные изменения. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии второго Евразийского экономического форума в Москве.

Подробнее читайте на ...

путин глобальной арене происходят глубокие фундаментальные перемены

Фото: tvc.ru

Путин не ждет глобальной катастрофы из-за Brexit

Никакой глобальной катастрофы из-за выхода Великобритании из Евросоюза не будет, хотя последствия будут как для Европы, так и для России. Об этом заявил президент Владимир Путин в Ташкенте. По его словам, Москва скорректирует свою экономическую политику, если этого потребуют последствия так называемого Brexit. tvc.ru »

2016-06-24 15:56

Фото: tvc.ru

Путин назвал взаимодействие России и КНР фактором глобальной стабильности

Сотрудничество Москвы и Пекина в мировых делах - важный фактор глобальной стабильности. Об этом заявил Владимир Путин. Президент России в преддверии своего визита в Китай дал интервью агентству Синьхуа. tvc.ru »

2016-06-23 11:55

Президент на России заявил на ПМЭФ, что проблемы в глобальной экономике сохраняются

Как считает президент России, проблемы в глобальной экономике до сих пор сохраняются, и перезапустить процесс пока что не получается, передает Интерфакс. Об этом Владимир Путин заявил сегодня во время пленарного заседания ПМЭФ.

По словам главы РФ, после кризиса, который произошел в 2008-2009 годах, получилось свести финансовые балансы, «ограничить, но не преодолеть проблемы роста долга, а также сделать более прозрачными и управляемыми денежные потоки». Но несмотря на все это, проблемные структурные вопросы, которые накопились в глобальной экономике, остаются. «Перезапустить рост пока не удается», - добавил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-06-17 15:29

Фото: vesti.ru

Путин рассказал о трансформации мира и глобальной экономике

Мир в настоящее время переживает серьезную трансформацию, глубокие изменения затрагивают практически все сферы жизни – об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vesti.ru »

2016-06-17 14:51