«Путин грозит превратить Америку в пыль!» Украинка в США устроила истерику, увидев георгиевские ленты

«Путин грозит превратить Америку в пыль!» Украинка в США устроила истерику, увидев георгиевские ленты
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-8 21:59

В сети появилось видео из Сан-Франциско, где возле русского магазина желающим вручали георгиевские ленты в честь Дня Победы. Местную русскоговорящую женщину это привело в ярость. Она начала судорожно кому-то звонить и кричать в трубку.

Подробнее читайте на ...

путин грозит превратить америку пыль украинка сша устроила

Путин ответил, грозит ли нобелевскому лауреату Муратову статус иноагента

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии «Российской энергетической недели», заявил, что оппозиция в стране не только жива, но и в вопросах критики государства идет гораздо дальше, чем несогласные с властью на Западе. fedpress.ru »

2021-10-13 17:29

Фото: rosbalt.ru

WP: Путин снова грозит войной Украине, чтобы отвлечь население от внутренних проблем

Газета The Washington Post считает, что российские власти нагнетают напряженность в отношениях с Украиной с целью отвлечь внимание собственного населения... rosbalt.ru »

2021-04-10 05:47

Путин грозит уволить чиновников, подавшихся в академики

Владимир Путин пригрозил уволить чиновников, подавшихся в академики. Кого может коснуться предупреждение президента и как в похожей ситуации осек Молотова Сталин, разбиралась "Газета.Ru". news.yandex.ru »

2016-11-23 19:33

Фото: russian.rt.com

Le Point: Пусть Путин трясется от страха – Олланд грозит ему судом

Журналист Le Point саркастично раскритиковал слова французского президента о том, что России придется отвечать за бомбежки Алеппо, в том числе в Международном уголовном суде. По его словам, Франсуа Олланд показывает «жалкое бахвальство», потому что его правительство само не смогло ничего сделать в Сирии. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25

Фото: ura.ru

Предпринимателям, срывающим договоры, грозит срок. Путин дополнил статью "Мошенничество"

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, расширяющий статью «Мошенничество» в Уголовном Кодексе. Президентский документ подразумевает, что предприниматели, не исполняющие обязательства по договору, будут наказаны. ura.ru »

2016-05-26 17:01