Путин — об оппозиции в России: Работает открыто, в том числе внесистемная

2021-6-5 02:47

По словам главы государства, политическая система в стране развивается в соответствии с уровнем развития российского общества.

Подробнее читайте на ...

путин оппозиции россии работает открыто числе внесистемная

Путин — об оппозиции: Всем нам нужна Великая Россия, а не шоу в политике

Он подчеркнул, что оппозиционеры должны не просто ругать власть, но и предлагать решения проблем, которые стоят перед страной.Читать далее... life.ru »

2020-03-17 10:21

Путин высказался по поводу дееспособной оппозиции

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо с уважением относиться к дееспособной оппозиции, а также расширять механизмы прямой демократии. «Убежден, что нам нужно и дальше расширять механизмы прямой демократии, в полной мере раскрывать огромный потенциал гражданской активности, который заложен в нашей Конституции, поощрять конкуренцию, соревнование идей, предложений и подходов к решением задач развития, с уважением относиться к дееспособной и ответственной оппозиции», приводит слова Путина ТАСС. vz.ru »

2017-12-23 14:47

Путин: оппозиции нужно выйти с позитивной программой

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что российская оппозиция должна выйти к людям с позитивной программой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:28

Фото: grani.ru

Путин: У оппозиции нет конструктивной программы

У российской оппозиции нет конструктивной программы действий, заявил Владимир Путин. На вопрос Ксении Собчак о противодействии, с которым сталкивается Алексей Навальный в ходе своей предвыборной кампании, Путин ответил, что "этот персонаж" хочет "дестабилизировать ситуацию в стране". grani.ru »

2017-12-14 15:20

Фото: ntv.ru

Путин сделал оппозиции щедрое предложение

Итоги выборов признаны легитимными подавляющим большинством их участников и наблюдателей, а самое главное российским обществом, заявил Владимир Путин на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой. Также Путин пообщался c новыми главами регионов и с руководителями партий, прошедших в Госдуму. ntv.ru »

2016-09-23 19:49