Зеленского упрекнули в "политическом терроре" семей украинских оппозиционеров

2021-9-26 19:07

В ОПЗЖ заявили, что подобные акты репрессий стали визитной карточкой лидера Незалежной.

Подробнее читайте на ...

зеленского упрекнули политическом терроре семей украинских оппозиционеров

Фото: lenta.ru

Зеленского упрекнули в побеге на фоне разгрома ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский покинул страну на фоне неудач армии на поле боя вместо того, чтобы взять на себя ответственность за ситуацию. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис, комментируя визит главы государства в Германию. lenta.ru »

2024-02-16 21:10

Фото: lenta.ru

Зеленского упрекнули в трате западных денег вместо заключения мира

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президент Украины Владимир Зеленский тратит западные деньги вместо проведения переговоров о прекращении конфликта с Россией. «Мы знаем, что украинцы потеряли 500 тысяч человек, может быть, больше», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-18 01:01

Фото: lenta.ru

Зеленского упрекнули во лжи об убившей двух поляков украинской ракете

Владимир Зеленский знал, что ракета ВСУ при падении в Люблинском воеводстве убила двух поляков, но солгал об этом. Об этом заявил польский активист и священник Тадеуш Исакович-Залесский. Ранее следствие обнародовало доказательства, что боеприпас принадлежит ПВО Украины. lenta.ru »

2023-09-27 06:07

60 минут. Зеленского упрекнули в переписывании истории

Зеленский поздравил украинцев с Днем Крещения Киевской Руси. В своем поздравлении от отметил, что крещение осуществил Великий князь Владимир Киевский. Гости программы "60 минут" напомнили, что князь был Новгородским и сошлись во мнении, что Зеленский занимается переписыванием истории. vesti.ru »

2021-07-28 13:45

Фото: versia.ru

Зеленского упрекнули в попытке навязать народу «комплекс малоросса»

Депутат Верховной рады Олег Синютка заявил о том, что этот комплекс украинцы «долго и так рьяно убивали», однако окончательно сделать это им так и не удалось. versia.ru »

2020-08-29 13:37

Фото: lenta.ru

Зеленского упрекнули в «разыгрывании русской карты»

Инициатива президента Украины Владимира Зеленского принять законы о референдуме и народовластии — это бомба, которая может вызвать серьезные потрясения в стране, заявил украинский дипломат Роман Бессмертный. lenta.ru »

2020-06-17 09:24

Зеленского упрекнули в постановке «дурацких задач» Раде

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе выразил мнение, что задачи президента Украины Владимира Зеленского перед новым составом Верховной Рады являются «дурацкими». По его мнению, они больше напоминают политическую декларацию. Речь идет, в частности, о задаче «вернуть Крым». lenta.ru »

2019-08-29 20:40

Зеленского упрекнули в бездействии рядом с дрожащей Меркель

Правительство Украины решило проверить законность возвращения одному из проспектов Харькова имени маршала Жукова. Два года назад этот проспект торжественно "декоммунизировали", но этим утром совет города декоммунизацию отменил. vesti.ru »

2019-06-19 21:24

В Раде упрекнули Зеленского за отдых в Турции

В парламенте напомнили, что за пять лет президентства Пётр Порошенко отдыхал лишь несколько дней. Спикер Верховной рады Ирина Геращенко упрекнула избранного президента страны Владимира Зеленского в том, что он на два дня улетел в Турцию на фестиваль "Весело". life.ru »

2019-04-26 13:28

В Раде упрекнули Зеленского за то, что он покинул страну

В парламенте напомнили, что за пять лет президентства Пётр Порошенко отдыхал лишь несколько дней. Спикер Верховной Рады Ирина Геращенко упрекнула избранного президента страны Владимира Зеленского в том, что он на два дня улетел в Турцию на фестиваль "Весело". life.ru »

2019-04-26 13:28

В штабе Зеленского упрекнули Порошенко в черном пиаре

КИЕВ, 7 апреля, ФедералПресс. В штабе кандидата в президента от партии «Слуга народа» пояснили, что Порошенко специально искажает информацию соперника. Речь идет о вырванных фразах из контекста. fedpress.ru »

2019-04-07 14:55