Путин после парада лично пообщался с командирами расчетов

2023-5-9 11:06

В сопровождении министра обороны Сергея Шойгу и главкома Сухопутных войск генерала армии Олега Салюкова президент направился в сторону Александровского сада

Подробнее читайте на ...

путин парада лично пообщался командирами расчетов

Путин после парада угостил коллег из СНГ завтраком в Грановитой палате Кремля

В Грановитой палате Кремля президент РФ Владимир Путин провёл неформальный завтрак для своих коллег из стран СНГ — почётных гостей, приехавших на празднование Дня Победы. life.ru »

2023-05-09 12:51

Путин после парада Победы переговорил с главами нескольких стран

Президент РФ Владимир Путин после парада в честь 75-летия Победы в великой Отечественной войне успел переговорить с некоторыми со своими коллегами. Известно, что на торжественное мероприятие прибыли главы Казахстана, Узбекистана, Молдавии, Таджикистана и Белоруссии. argumenti.ru »

2020-06-24 12:59

Фото: riafan.ru

Путин после парада ВМФ пообщался с пострадавшими от паводка в Иркутской области

Гости поделились с президентом своими впечатлениями от увиденного парада и поблагодарили его за приглашение в город на Неве. riafan.ru »

2019-07-28 13:21

Фото: russian.rt.com

Путин после парада в честь Дня ВМФ пообщался с семьями, пострадавшими от наводнения в Тулуне

Владимир Путин после парада в честь Дня Военно-морского флота пообщался с семьями, которые пострадали от паводка в Иркутской области. Президент пригласил их на парад во время встречи в Кремле 25 июля, на которой обсуждалось решение жилищных вопросов после масштабного наводнения. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-28 13:18

Путин после парада в Петербурге пообщался с иркутскими семьями, пострадавшими от паводка

Гости поделились своими впечатлениями от увиденного и поблагодарили за приглашение на парад tass.ru »

2019-07-28 12:43

Путин после парада пообщался с семьями из пострадавшего от паводка Приангарья

Передвигаясь мимо трибун, глава государства подошёл к ним и спросил о впечатлениях от мероприятия. Президент РФ Владимир Путин после парада в честь Дня Военно-морского флота в Петербурге кратко пообщался с пострадавшими от наводнения в Иркутской области, с которыми встречался 25 июля в Кремле. Читать далее... life.ru »

2019-07-28 12:35