Путин посмотрел спектакль "Последняя жертва" в реконструированном Малом театре

Путин посмотрел спектакль Последняя жертва в реконструированном Малом театре
фото показано с : ntv.ru

2017-3-24 07:57

Владимир Путин посетил Малый театр и осмотрел историческое здание впервые после масштабной реконструкции.

Подробнее читайте на ...

путин спектакль последняя жертва реконструированном малом театре

Путин посмотрел спектакль Грифон на новой сцене Херсонеса Таврического

Президент России Владимир Путин стал одним из зрителей уникальной постановки об истории Севастополя, поставленной на новой сцене в Портовом районе Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический». oko-planet.su »

2019-08-10 23:33

Фото: vm.ru

Владимир Путин посетил спектакль «Не покидай свою планету» на неофициальном открытии Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи

Зимний международный фестиваль под руководством Юрия Башмета пройдет в Сочи с 17 по 26 февраля. vm.ru »

2017-02-17 23:18

Путин посетил в Сочи спектакль по Маленькому принцу

Президент России Владимир Путин посетил на открытии X Зимнего Международного фестиваля искусств спектакль Не покидай свою планету с Константином Хабенским в главной роли. Спектакль поставлен по мотивам «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери, главную роль сыграл российский актер Константин Хабенский. vz.ru »

2017-02-17 21:55

Путин посетил в Сочи спектакль по мотивам «Маленького принца»

Президент России Владимир Путин в пятницу, 17 февраля, посетил спектакль «Не покидай свою планету», поставленный по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», который открыл X Зимний международный фестиваль искусств в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 20:48

Фото: lenta.ru

Путин сходил на спектакль по мотивам «Маленького принца» с Хабенским

Президент Владимир Путин побывал в Сочи на спектакле «Не покидай свою планету», который открыл десятый Зимний Международный фестиваль искусств под руководством дирижера Юрия Башмета. Главную роль в постановке по мотивам «Маленького принципа» Экзюпери исполняет Константин Хабенский. lenta.ru »

2017-02-17 20:42

Владимир Путин посмотрел в Сочи спектакль с Хабенским

Президент Владимир Путин посетил сегодня в Сочи Зимний международный фестиваль искусств и посмотрел постановку "Не покидай свою планету" по сказке Экзюпери с Константином Хабенским в главной роли. vesti.ru »

2017-02-17 20:34

Фото: lenta.ru

Путин пообещал пресекать попытки сорвать выставку или спектакль

Президент России Владимир Путин пообещал пресекать акции, нацеленные на срыв того или иного культурного мероприятия. Выступая на заседании советов по культуре и искусству и по русскому языку, он заявил, что «любые хулиганские выходки, попытки сорвать спектакль, выставку абсолютно недопустимы». lenta.ru »

2016-12-02 15:39