Путин: спецслужбы России продолжат рассекречивать документы, связанные с ВОВ

Путин: спецслужбы России продолжат рассекречивать документы, связанные с ВОВ
фото показано с : riafan.ru

2023-2-3 19:49

Связанные с Великой Отечественной войной секретные документы продолжат рассекречивать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций.

Подробнее читайте на ...

путин спецслужбы россии продолжат рассекречивать документы связанные вов

Путин: спецслужбы РФ работают над выявлением пособников террористов

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-03-23 15:34

Фото: rosbalt.ru

Путин: Спецслужбы США помогали Браудеру в незаконных сделках

Спецслужбы США помогали осужденному в России главе фонде Hermitage Capital Уильяму Браудеру в совершении незаконных сделок. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-07-16 20:20

Фото: gordonua.com

Путин: Спецслужбы США и РФ работают весьма успешно. Самый свежий пример - тесное взаимодействие с группой американских экспертов в рамках ЧМ

Контакты между США и РФ по линии спецслужб полезно перевести на системную основу, заявил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-07-16 18:19

Путин: спецслужбы предотвратили более 60 терактов в этом году

Органы госбезопасности России в этом году сорвали планы по подготовке свыше 60 терактов. Об этом заявил Владимир Путин. Глава государства добавил, что работу по борьбе с терроризмом нужно продолжать, в том числе укрепляя границы. tvc.ru »

2017-12-20 18:22