Путин: Ввести обязательное страхование жилья пока нельзя, но к нему нужно идти

2023-9-12 09:33

Введение обязательного страхования жилья для россиян прямо сейчас было бы неправильным, однако постепенно к этому нужно стремиться. Такое заявление президент России Владимир Путин сделал на встрече с модераторами ключевых сессий Восточного экономического форума.

Подробнее читайте на ...

путин ввести обязательное страхование жилья

Путин хочет ввести запрет на продажу нефти после внедрения Евросоюзом потолка цен

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Правительство и администрация президента России обсуждают ответные меры на потолок цен, введенный Евросоюзом. В проекте указа Владимира Путина предложено три варианта действий, в том числе полный запрет на продажу нефти. fedpress.ru »

2022-12-07 05:49

Путин хочет ввести архивные документы по ВОВ в научный оборот

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин считает, что архивные документы по ВОВ необходимо ввести в научный оборот. Эта работа связана с сохранением памяти о героях. fedpress.ru »

2019-12-11 18:06

Фото: pronedra.ru

Путин: нужно ввести свободное перемещение между Хоккайдо и Сахалином

Владимир Путин по итогам переговоров с японским премьером Синдзо Абэ предложил ввести свободное перемещение для населения Сахалина и Хоккайдо. pronedra.ru »

2016-12-16 11:18

Фото: pronedra.ru

Путин: нужно ввести налоговый сбор с иностранных интернет-магазинов

Российский президент Владимир Путин дал указание правительству проработать вопрос о взимании НДС с иностранных компаний, работающих на рынке РФ и специализирующихся на интернет-торговле. pronedra.ru »

2016-11-08 15:16

Владимир Путин: Для бизнесменов, готовых вложиться в развитие туризма, нужно ввести стимулы

Для бизнесменов, которые готовы вкладывать ресурсы в развитие внутреннего труизма в РФ, нужно ввести дополнительные стимулы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Госсовета по вопросу развития туризма в России. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-17 14:12