Путин запустил производство турбин для кораблей

2017-4-25 20:30

Интерес к российскому вооружению в мире растет, и это видно по исполненным и заключенным контрактам. Россия ставит задачу: иметь военно-морское присутствие во всех стратегически важных районах Мирового океана.

Подробнее читайте на ...

путин запустил производство турбин кораблей

Путин запустил масштабную программу по совершенствованию здравоохранения

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин посетил московский Центр диагностики и телемедицины. Это первый в России (и один из самых крупных в мире) телерадиологический центр, предназначенный для дистанционного централизованного описания и контроля качества лучевых исследований, выполняемых в городских медучреждениях. fedpress.ru »

2024-02-14 16:42

Путин запустил производство пятого серийного атомного ледокола «Ленинград»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял участие в закладке пятого серийного универсального атомного ледокола «Ленинград», выпущенного «Балтийским заводом». fedpress.ru »

2024-01-26 17:32

Фото: lenta.ru

Путин запустил движение по мосту в Мариуполе

Президент России Владимир Путин в режиме видео-конференц-связи запустил движение по мосту через реку Кальмиус в Мариуполе. Двухполосный мост расположен в районе металлургического комбината «Азовсталь». lenta.ru »

2023-10-16 16:33

Путин запустил транзит газа из России в Узбекистан

Сегодня Владимир Путин запустил транзит газа в Узбекистан через территорию Казахстана. На торжественной церемонии присутствовали коллеги российского президента Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев. tvzvezda.ru »

2023-10-07 15:20

Фото: lenta.ru

Путин запустил поставки российского газа в Узбекистан и Казахстан

Президент России Владимир Путин запустил поставки российского газа в Узбекистан и Казахстан совместно с главами этих государств Шавкатом Мирзиеевым и Касым-Жомартом Токаевым. «Большое всем спасибо за вашу работу. lenta.ru »

2023-10-07 15:08

Фото: lenta.ru

Путин запустил новую золотоизвлекательную фабрику

Президент России Владимир Путин по видеосвязи запустил вторую очередь золотоизвлекательной фабрики «Павлик», расположенной в Магаданской области. Об этом сообщает РИА Новости. Золоторудная компания «Павлик» увеличила мощности действующего горно-обогатительного комплекса. lenta.ru »

2023-09-12 06:20

Фото: vz.ru

Путин запустил производство меди на крупнейшем в России месторождении

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в запуске оборудования обогатительной фабрики горно-металлургического комбината Удокан. Как пишет ТАСС, в результате запуска оборудования обогатительной фабрики горно-металлургического комбината (ГМК) «Удокан» получен первый медный концентрат. vz.ru »

2023-09-11 16:32

Путин запустил производство меди на крупнейшем в России Удоканском месторождении

Президент России Владимир Путин принял участие в запуске производства меди на крупнейшем в России Удоканском месторождении. Глава государства по видеосвязи из Владивостока присоединился к церемонии в Забайкальском крае. life.ru »

2023-09-11 16:05

Фото: nsn.fm

Путин запустил движение по участку трассы М-12 от Москвы до Арзамаса

Президент РФ Владимир Путин дал старт движению транспорта по новому участку трассы М-12 от Москвы до Арзамаса, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-09-08 16:01

Фото: nsn.fm

Путин запустил движение первых речных электросудов в Москве

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска в Москве нового вида городского транспорта – речных электросудов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-06-20 17:43

Путин запустил в Москве движение электрических речных трамваев

Российский лидер Владимир Путин поздравил россиян с запуском самого современного в мире регулярного речного транспорта, работающего полностью на электрическом ходу. «В добрый час, в добрый путь. Поздравляю вас с этим событием! Конечно, разрешаю, вперед!» - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-06-20 17:30

Фото: lenta.ru

Путин запустил движение на обходах Аксая и Краснодара

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции запустил автомобильное движение на обходе города Аксай в Ростовской области и дальнем западном обходе города Краснодар в Краснодарском крае. Об этом говорится на сайте Кремля. lenta.ru »

2023-06-15 14:07

Фото: vz.ru

Путин запустил автодороги в обход Аксая и Краснодара

Президент Владимир Путин по видеосвязи дал старт началу движения автомобилей по новым участкам дорог в обход города Аксая в Ростовской области и в обход Краснодара. «Марат Шакирзянович, запускаем?» обратился президент к вице-премьеру Марату Хуснуллину, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-15 13:42

Фото: lenta.ru

Путин запустил трамвайное движение в Мариуполе

Президент России Владимир Путин запустил трамвайное движение в Мариуполе по видеосвязи. Об этом сообщается на сайте Кремля. Глава государства отметил, что в строй вводится более десяти километров дороги. lenta.ru »

2023-05-02 18:18

Путин запустил завод «Титан-Полимер» под Псковом

Президент России Владимир Путин принял участие в торжественном открытии завода «Титан-Полимер» в особой экономической зоне «Моглино». Завод будет специализироваться на производстве импортозамещающей продукции – БОПЭТ-пленок и полиэтилентерефталата. fedpress.ru »

2022-12-28 18:55

Фото: nsn.fm

Путин запустил производство на заводе «Титан-Полимер» в Пскове

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии запуска производства на заводе «Титан-Полимер» в Пскове, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-12-28 17:04

Фото: lenta.ru

Путин запустил работу Ковыктинского месторождения

Президент России Владимир Путин запустил работу крупнейшего на востоке страны Ковыктинского месторождения и участка Ковыкта — Чаянда газопровода «Сила Сибири». Российский лидер принял участие в мероприятии по видеосвязи. lenta.ru »

2022-12-21 16:55