Результатов: 103

Путин запустил первую нитку газопровода «Турецкий поток»

Владимир Путин в Стамбуле запустил первую нитку газопровода «Турецкий поток». Российский лидер отметил, что проект носит созидательный характер и «не направлен против интересов кого бы то ни было». argumenti.ru »

2018-11-19 16:35

Путин запустил крупное месторождение алмазов в Якутии

Верхне-Мунское месторождение, запущенное в Якутии в среду, закрепит позицию компании "Алроса" в качестве лидера в сфере добычи алмазов на мировом рынке, заявил Владимир Путин. По видеосвязи из Кремля президент принял участие во вводе в месторождения в промышленную эксплуатацию. tvc.ru »

2018-10-31 11:35

Путин запустил две новые электростанции под Калининградом

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Калининградскую область ввел в эксплуатацию Маяковскую и Талаховскую теплоэлектростанции, сообщает RNS. Маяковскую ТЭС российский президент открыл лично, а Талаховскую - по телемосту. &laqu ... regions.ru »

2018-3-2 17:25

Путин запустил две ТЭС в Калининграде

Президент России Владимир Путин сегодня, 2 марта, в Калининграде осуществил пуск сразу двух объектов — Маяковской и Талаховской ТЭС. Отмечается, что в ближайшее время ожидается запуск ещё двух. — Всё оборудование, практически целиком, которое здесь поставлено, — это оборудование российского производства, — отметил президент. life.ru »

2018-3-2 17:19

Путин запустил новые установки гидроочистки на нефтеперерабатывающем комплексе «Танеко»

Президент России Владимир Путин дал старт работе новых установок по гидроочистке нафты на Нижнекамском нефтеперерабатывающем комплексе компании «Танеко». riafan.ru »

2018-1-25 19:19

Путин запустил «Ямал СПГ»

«Ямал СПГ» реализуется на полуострове за Полярным кругом на базе Южно-Тамбейского месторождения. Проект стоимостью предполагает строительство трех линий по сжижению газа по 5,5 млиллионов тонн газа в год каждая. На него выделено 27 миллиардов долларов. lenta.ru »

2017-12-8 17:44

Путин запустил три электроподстанции к ЧМ-2018

Владимир Путин посетил во вторник офис компании "Россети". Президент ознакомился с инновационными разработками компании и по видеомосту дал команду на ввод в эксплуатацию электроподстанций, которые снабдят электричеством объекты предстоящего чемпионата мира по футболу. tvc.ru »

2017-11-15 22:08

Путин запустил три электроподстанции к ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин во время визита в компанию Россети узнал о последних инновационных разработках в сфере электроэнергетики, а также дал команду на запуск трех новых электроподстанций, которые будут снабжать энергией стадионы ЧМ-2018 по футболу. vz.ru »

2017-11-14 16:44

Путин запустил три электроподстанции к чемпионату мира-2018

Президент России Владимир Путин приехал в компанию "Россети", где запустил три электростанции, которые будут снабжать энергией стадионы чемпионата мира по футболу-2018. Речь идет об аренах в Москве, Калининграде и Самаре. vesti.ru »

2017-11-14 16:13

Путин запустил четыре ракеты на учениях ядерной триады

Президент и верховный главнокомандующий ВС России Владимир Путин в четверг вечером принял участие в тренировке по управлению Стратегическими ядерными силами страны. Как сообщает пресс-служба Кремля, на этих учениях он осуществил запуск четырех баллистических ракет. vedomosti.ru »

2017-10-27 11:28

Путин запустил четыре баллистические ракеты

Четыре баллистические ракеты запустил Владимир Путин во время тренировки Стратегических ядерных сил России. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В масштабных учениях участвовали все три составляющие наземная, морская и авиационная. ntv.ru »

2017-10-27 10:39

Путин запустил четыре ракеты

Президент России Владимир Путин накануне вечером принял участие в тренировке по управлению стратегическими ядерными силами, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «В ходе тренировки отрабатывалось взаимодействие РВСН, атомных субмарин Северного и Тихоокеанского флотов, дальней авиации ВКС РФ», — сказал он. lenta.ru »

2017-10-27 10:13

Путин запустил четыре баллистические ракеты

Президент России Владимир Путин принял участие в тренировке по управлению стратегическими ядерными силами. Глава государства произвел пуск четырех баллистических ракет. vesti.ru »

2017-10-27 10:12

Путин запустил четыре ракеты во время учений

Президент России Владимир Путин во время тренировки по управлению стратегическими ядерными силами произвел запуск четырех баллистических ракет. Как отметил пресс-секретарь главы государства, в ходе учений отрабатывалось взаимодействие РВСН, атомных подлодок Северного и Тихоокеанского флотов, а также дальней авиации. tvc.ru »

2017-10-27 10:10

Путин запустил производство алмазов во Владивостоке

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения выставки территорий опережающего развития на полях третьего Восточного экономического форума дал старт 5 предприятиям с объемом частных инвестиций 67 млрд рублей. news.mail.ru »

2017-9-6 02:44

Путин запустил производство турбин для кораблей

Интерес к российскому вооружению в мире растет, и это видно по исполненным и заключенным контрактам. Россия ставит задачу: иметь военно-морское присутствие во всех стратегически важных районах Мирового океана. vesti.ru »

2017-4-25 20:30

Путин запустил производство корабельных газотурбинных двигателей

В ходе посещения одного из ведущих предприятий "Объединенной двигателестроительной корпорации" НПО "Сатурн" президент России дал старт масштабному проекту в сфере импортозамещения — производству в России корабельных газотурбинных двигателей. vesti.ru »

2017-4-25 15:58

Путин запустил новый газопровод

Труба "Бованенково - Ухта-2" необходима для повышения уровня газификации регионов европейской части России, а в перспективе – для снабжения "голубым топливом" европейских стран в обход Украины utro.ru »

2017-1-18 15:35

Путин запустил три новых трубопровода

Владимир Путин в режиме телеконференции в среду запустил сразу три новых трубопровода. В эксплуатацию ввели газовую магистраль Бованенково - Ухта-2. А также нефтепроводы Заполярье - Пурпе и Куюмба - Тайшет. tvc.ru »

2017-1-18 14:34

Путин запустил газопровод Бованенково – Ухта-2

Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции в Кремле дал команду на запуск газопровода «Газпрома» Бованенково - Ухта-2, сообщил корреспондент «Интерфакса» с церемонии. В ней также участвовали председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. vedomosti.ru »

2017-1-18 14:13

Путин запустил три трубопровода Газпрома и Транснефти

Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции объявил о запуске магистрального газопровода Бованенково-Ухта-2, а также нефтепроводов Заполярье-Пурпе и Куюмба-Тайшет, которые позволят обеспечить прием нефти с новых месторождений Ямало- Ненецкого автономного округа и Красноярского края. oko-planet.su »

2017-1-18 13:55

Путин запустил газопровод на Ямале - В запуске участвовали губернатор ЯНАО и глава «Газпрома»

Президент России Владимир Путин запустил газопровод Бованенково – Ухта-2. Это произошло в среду. Путин дал старт запуска газопровода. В торжественной церемонии принимали участие председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и губернатор Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Кобылкин. abnews.ru »

2017-1-18 13:47

Путин запустил три трубопровода Газпрома и Транснефти

Президент Владимир Путин в режиме видеоконференции объявил о запуске магистрального газопровода Бованенково-Ухта-2, а также нефтепроводов Заполярье-Пурпе и Куюмба-Тайшет, которые позволят обеспечить прием нефти с новых месторождений Ямало- Ненецкого автономного округа и Красноярского края. vz.ru »

2017-1-18 13:39

Путин запустил газопровод Бованенково - Ухта-2

Президент России Владимир Путин запустил в эксплуатацию газопровод Бованенково - Ухта-2. В торжественной церемонии на полуострове Ямал участвовали председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин Система магистральных газопроводов (СМГ) Бованенково - Ухта будет использоваться для транспортировки природного газа с Бованенковского и Харасавэйского месторождений на полуострове Ямал. utro.ru »

2017-1-18 13:20

Путин запустил крымский газопровод

Президент Владимир Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России, запустив газопровод, который соединил газотранспортную сеть полуострова с магистральными газопроводами России. Как сообщает «Интерфакс», в церемонии пуска в режиме видеоконференции из Москвы приняли участие глава Крыма Сергей Аксенов и временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, из Симферополя – гендиректор ГУП «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов. vedomosti.ru »

2016-12-27 14:10

Путин запустил подачу газа в Крым

Президент России Владимир Путин во вторник дал старт подаче газа в Крым из материковой части России. Таким образом, завершены работы по присоединению газотранспортной системы Крыма к основным газовым магистралям РФ, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-27 13:25

Путин запустил новое производство на ЧТПЗ и пообщался с рабочими

"Северный поток-2" будет построен, несмотря на все сложности, и ни один участник из проекта не вышел: такое заявление Владимир Путин сделал в Челябинске. Президент прилетел туда на открытие новой производственной линии на предприятии "Этерно", оно выпускает соединительные детали для трубопроводов. vesti.ru »

2016-12-5 20:24

Путин запустил месторождение нефти на шельфе Каспийского моря

ЛУКОЙЛ ввел в промышленную эксплуатацию месторождение имени Владимира Филановского на шельфе Каспийского моря, запуск произвел по видеосвязи президент России Владимир Путин. oko-planet.su »

2016-10-31 18:06

Путин запустил самое северное месторождение нефти в России

В среду Владимир Путин дал старт промышленной эксплуатации Восточно-Мессояхского нефтяного месторождения. Церемония запуска крупнейшего арктического проекта прошла в режиме телемоста. tvc.ru »

2016-9-21 14:41

Путин запустил в эксплуатацию самое северное месторождение нефти

Президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи запустил в эксплуатацию Восточно-Мессояхское месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе. Оно является самым северным материковым месторождением нефти в России и находится в арктической климатической зоне. utro.ru »

2016-9-21 14:22

Путин запустил самое северное месторождение нефти на материке

Владимир Путин открыл церемонию запуска Восточно-Мессояхского месторождения - самого северного нефтяного блока на материковой части России. pronedra.ru »

2016-9-21 14:12

Путин запустил самое северное материковое месторождение нефти в России

Президент России Владимир Путин по видеосвязи запустил в промышленную эксплуатацию Восточно-Мессояхское месторождение в ЯНАО - самое северное материковое месторождение нефти в России. В церемонии запуска также принимали участие председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и непосредственно с Восточно-Мессояхского председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин. vedomosti.ru »

2016-9-21 13:54

Путин запустил производство аммиака в Великом Новгороде

Президент России Владимир Путин посетил крупнейший в Новгородской области завод по производству удобрений, на котором состоялась церемония открытия крупного цеха по производству аммиака мощностью 700 тысяч тонн в год, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-29 17:55

Путин запустил на Ямале важный объект. "Это впервые"

Президент Владимир Путин запустил на Ямале терминал «Ворота Арктики». Глава государства дал команду к отгрузке нефти Новопортовского месторождения через терминал в режиме видеосвязи. Об этом сообщает портал «Кремлин.ру». ura.ru »

2016-5-25 14:18