Путину готовят психологический портрет Трампа

2017-2-20 18:31

Президент России Владимир Путин получит психологический портрет Трампа до встречи с американским президентом. Об этом сообщает телекомпания NBC со ссылкой на экс-заместителя министра иностранных дел РФ Андрея Федорова.

По его словам, бывшие дипломаты и администрация российского президента готовит для главы страны документ, в котором содержится психологическое описание президента США. "В Кремле идет очень серьезная подготовительная работа, включая документ - на.

Подробнее читайте на ...

путину готовят психологический портрет трампа

Фото: russian.rt.com

Time: спецслужбы США готовят Путину и Трампу первую проверку на прочность

В ближайшее время избранному американскому президенту Дональду Трампу предстоит ознакомиться с отчётом спецслужб о роли России во время выборов президента США в 2016 году. В нем, как уверены журналисты Time, представлены доказательства попыток российских хакеров повлиять на демократический процесс в США. russian.rt.com »

2017-01-07 02:55

Фото: ntv.ru

За рамками протокола: греки готовят Владимиру Путину торжественный прием

Сегодня Владимир Путин отправляется с рабочим визитом в Грецию. Российский лидер проведет переговоры с руководством республики. Как ожидается, основными темами встреч станет сотрудничество в энергетической сфере и сельском хозяйстве. ntv.ru »

2016-05-27 14:02

Фото: justmedia.ru

Медики из Верхней Пышмы готовят обращение к Путину: из-за куйвашевской оптимизации из местной больницы уволились почти 100 врачей

Зарплата медиков в муниципальной больнице сократилась в два раза. justmedia.ru »

2016-04-12 15:12