Пьяный капитан катера въехал в экскурсионный теплоход на Неве

Пьяный капитан катера въехал в экскурсионный теплоход на Неве
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-26 10:37

Управляющий катером мужчина, который врезался на полном ходу в теплоход на Неве, находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили источник ИА Nation News, один человек госпитализирован в результате ЧП.

Подробнее читайте на ...

пьяный капитан катера въехал экскурсионный теплоход неве

Пьяный капитан полиции на BMW разнес магазин на Алтае. Видео

Капитан полиции на внедорожнике разнес магазин в городе Бийск Алтайского края и скрылся с места происшествия. По предварительным данным, 34-летний полицейский был пьян. tvc.ru »

2018-11-03 16:08

Пьяный капитан из России посадил сухогруз на мель у берегов Швеции

Капитан, который посадил на мель у берегов Швеции сухогруз BBC Lagos, был пьян, у него российский паспорт, сообщил пресс-секретарь Южного региона полиции Фредрик Братт. В крови капитана выявлен «очень большой показатель» алкоголя (2,5 промилле), в результате чего россиянину может грозить тюремное заключение. vz.ru »

2018-08-05 03:05

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный капитан корабля со 150 пассажирами врезался в дамбу на Дунае

Прогулочное судно врезалось в дамбу на Дунае рядом с селением Войка в Словакии, об этом сообщает местное издание Tvnoviny.sk. tvzvezda.ru »

2016-09-11 15:12

Фото: vesti.ru

Пьяный капитан на швейцарском судне протаранил дамбу на Дунае

В Словакии на Дунае в районе селения Войка прогулочное пассажирское судно под швейцарским флагом Anesha врезалось в сооружение дамбы и осталось заклиненным в ней. На место происшествия сразу прибыл министр транспорта Арпад Ерсек. vesti.ru »

2016-09-11 14:17