Работа иностранных наблюдателей на выборах президента РФ

Работа иностранных наблюдателей на выборах президента РФ
фото показано с : aif.ru

2024-3-16 15:09

В России создали все условия для международных наблюдателей

Выборы президента РФ организованы и проводятся в соответствии с самыми высокими международными стандартами, у международных наблюдателей есть все условия для того, чтобы в этом убедиться, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев на встрече с делегацией наблюдателей от МПА СНГ.

«По нашему приглашению в качестве наблюдателей на выборы президента России прибыли: член Правления Европейского института омбудсмена, омбудсмен Сербии господин Зоран Пашалич и Полномочный представитель омбудсмена Сенегала господин Папа Самбу Салиу», - сообщила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.

Она рассказала, что зарубежные правозащитники посетили и оценили, как проходит голосование на нескольких избирательных участках Москвы, а также приняли участие в первой сессии Международной конференции «Электоральный суверенитет и международные стандарты».

Кадры посещения избирательных участков иностранными наблюдателями смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

работа иностранных наблюдателей выборах президента

В России работа в незарегистрированных иностранных НПО будет караться лишением свободы

Согласно документу, если правонарушения не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, штрафы для граждан составят до 5 тыс. рублей tass.ru »

2023-08-04 14:04

Фото: mirnov.ru

Работа в незарегистрированных иностранных НПО обернется тюрьмой

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал депутатам принять в первом чтении законопроект, предусматривающий лишение свободы за повторное участие в работе или за организацию деятельности в РФ зарубежных или международных неправительственных организаций (НПО). mirnov.ru »

2023-06-04 17:24

Фото: aif.ru

Работа «под ключ». Москва поможет сменить компанию за несколько дней

Мэр Собянин открыл на прошлой неделе кадровый центр для трудоустройства работников иностранных компаний. aif.ru »

2022-03-23 00:29

Иностранных болельщиков, приехавших на ЧМ-2018, впечатлила работа российских медиков и полиции

Иностранных болельщиков, находящихся в России в рамках проведения ЧМ-2018, впечатлила работа российских полицейских и медиков. riafan.ru »

2018-07-05 22:04