Работы внутри шахты «Пионер» приостановили из-за угрозы безопасности спасателей

2024-3-25 13:41

Внутри шахты «Пионер» в Зейском муниципальном округе Амурской области, где с 18 марта после обвала горной породы остаются заблокированы 13 горняков, в связи с угрозой безопасности задействованных в операции специалистов приостановили спасательные работы.

Подробнее читайте на ...

работы внутри шахты пионер приостановили угрозы безопасности спасателей

Опубликованы кадры работы СК РФ внутри «Крокуса», где погибли более 60 человек

Опубликованы кадры работы следователей и экспертов-криминалистов на месте теракта в «Крокус Сити Холле». На них видно, как оперативники осматривают тела погибших и оружие, которое террористы использовали для расстрела мирных граждан. tvzvezda.ru »

2024-03-23 04:51

Разногласия внутри кабмина ФРГ могут стать проблемой для продолжения работы АЭС Isar II

Глава Минэкономики Роберт Хабек заявил, что министерство продолжает работать над поиском решения. tass.ru »

2022-10-10 22:30

Внутри ядерной реакции: процесс работы атомного реактора показали изнутри

В Опытном конструкторском бюро машиностроения имени И. И. Африкантова съемочная группа программы « Военная приемка » смогла сделать то, что невозможно сделать больше нигде - побывала непосредственно внутри ядерного реактора, который устанавливают в России на современные атомные ледоколы. tvzvezda.ru »

2022-08-21 10:25

Внутри «Тигра»: опубликованы кадры работы системы «Корнет», установленной в армейском внедорожнике

Одним из «носителей» противотанкового комплекса «Корнет» выступает армейский внедорожник «Тигр», который способен нести сразу до 16 ракет. Команда « Военной приемки » продемонстрировала, как конструкция выглядит изнутри: подниматься наружу изнутри «Тигра» могут как сразу две установки, так и каждая по отдельности; для этого после нажатия одной-единственной кнопки сдвигается часть потолка, и конструкция поднимается вверх. tvzvezda.ru »

2020-05-11 15:22