В районе Кутузовского проезда погиб рабочий, упав со строительных лесов

2021-8-2 19:54

Рабочий упал со строительных лесов в районе Кутузовского проезда в Москве, он скончался на месте, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

Дорогомиловская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту падения рабочего субподрядной организации со строительных лесов.

Как сообщается, ЧП произошло на строительном объекте в районе Кутузовского проезда. В результате падения с 12-метровой высоты мужчина 1978 года рождения погиб на месте.

Ведется проверка соблюдения требований законодательства об охране труда и технике безопасности.

Подробнее читайте на ...

строительных лесов районе проезда кутузовского

СК возбудил уголовное дело после обрушения строительных лесов в Петербурге

Следователи квалифицировали произошедшее как нарушение правил безопасности при ведении строительных работ tass.ru »

2020-05-07 13:28

Фото: rosbalt.ru

При обрушении строительных лесов в Петербурге погиб человек

В Петербурге на стройке произошел несчастный случай. Как сообщили в региональном управлении МЧС, на Растанной улице, где возводится 11-этажное здание,... rosbalt.ru »

2020-05-07 11:38

Фото: rosbalt.ru

Двое рабочих сорвались со строительных лесов на востоке Москвы

Два человека пострадали в результате ЧП на востоке Москвы. Инцидент был зафиксирован вечером в минувшую среду, 4 марта, на территории предприятия... rosbalt.ru »

2020-03-05 10:29

Рабочие чудом выжили при обрушении строительных лесов в Дербенте

Пять человек пострадали при обрушении строительных лесов в Дербенте на минувшей неделе. Все рабочие отделались незначительными травмами, хотя двое из них упали с высоты девятого этажа. Камера зафиксировала момент обрушения. vesti.ru »

2020-02-10 12:24

В Дагестане при обрушении строительных лесов пострадали пятеро рабочих

В дагестанском городе Дербенте произошло обрушение лесов строящегося десятиэтажного дома, в результате чего пострадали пятеро рабочих. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-02 16:38

В центре Москвы пятеро рабочих пострадали при обрушении строительных лесов

В центре Москвы обрушились строительные леса, в результате чего пострадало пятеро рабочих. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы.

Читать далее... life.ru »

2020-01-06 17:22

Фото: rosbalt.ru

Рабочие пострадали при падении строительных лесов в центре Петербурга

Строительные леса рухнули в Адмиралтейском районе, пострадали три человека. По данным МЧС, инцидент случился на Рижском проспекте, 51.... rosbalt.ru »

2019-06-22 14:59

СК начал проверку после обрушения строительных лесов в Ленобласти

Следственное управление СК России по Ленинградской области начало доследственную проверку после обрушения строительных лесов в Приозёрском районе. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 16:01

В Ленобласти при обрушении строительных лесов пострадали семь человек

В Приозёрском районе Ленинградской области в результате обрушения строительных лесов пострадали семь человек. Об этом сообщили в региональном МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-27 14:34

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси со строительных лесов упали три человека, двое погибли

В Тбилиси с подвесных лесов на стройке в районе Ортачала упали трое рабочих, двое из которых погибли. Местные СМИ уточняют, что один скончался на месте, второй - в больнице. Третий продолжает лечение в больнице. Леса … vestikavkaza.ru »

2019-03-16 19:08