В районе Южное Бутово возводят два жилых корпуса по реновации

В районе Южное Бутово возводят два жилых корпуса по реновации
фото показано с : nsn.fm

2023-12-22 11:32

В районе Южное Бутово построят два жилых корпуса для переселения по программе реновации, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов

Подробнее читайте на ...

районе южное бутово возводят жилых корпуса реновации

Фото: aif.ru

Где можно запустить фейерверк? Отвечает управа района Южное Тушино

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы читателей, касающиеся благоустройства, ЖКХ и изменений в районе. Мы выбрали наиболее актуальные. В управе района Южное Тушино ответили на них. aif.ru »

2019-12-28 18:05

Фото: riafan.ru

Власти Москвы обустроят сквер в столичном районе Южное Бутово

Власти столицы решили отказаться от возведения трехэтажного ресторана на улице Южнобутовская, вместо этого на территории появится сквер. По просьбам местных жителей, территорию, предназначавшуюся для пункта общественного питания, озеленят и благоустроят. riafan.ru »

2018-08-16 14:27

Программа реновации жилья стартовала в московском районе Южное Бутово

Два жилых дома на юго-западе Москвы переданы под переселение в рамках программы реновации жилья, заявил заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй. «С завтрашнего дня начнется заселение двух домов по адреса ... regions.ru »

2018-07-13 16:47

Фото: vm.ru

Фрагменты отслоившейся облицовки дома в районе Южное Медведково законсервируют

В воскресенье, 3 июня, с фасада дома 18 по улице Полярная отслоились фрагменты декоративной облицовки. В пресс-службе префектуры Северо-Восточного округа сообщили, что никто не пострадал. Упавшие фрагменты повредили два припаркованных по соседству автомобиля. vm.ru »

2018-06-03 17:19