Разногласия между Макроном и Шольцем по Украине объяснили «отсутствием химии»

Разногласия между Макроном и Шольцем по Украине объяснили «отсутствием химии»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 15:33

Разногласия между президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем начинают возрастать из-за поддержки Украины. Их конфликт усугубляется давними трудностями в совместной работе.

Подробнее читайте на ...

разногласия макроном шольцем украине объяснили отсутствием химии

Фото: versia.ru

FT: разногласия между Макроном и Шольцем чреваты подрывом единства Европы

В западных странах выражают опасения в связи с имеющимися у французского лидера Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца разногласиями, которые грозят подорвать единство Европы. versia.ru »

2024-03-15 14:25

Фото: vz.ru

Politico: Разногласия между Макроном и Шольцем по вопросу помощи Киеву перерастают в открытую вражду

Разногласия между французским президентом Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцом касательно вопроса помощи Киеву перерастают в открытую вражду, пишет издание Politico. По мнению издания, Макрон может «жестко говорить» о ситуации на Украине, однако не спешит предпринимать каких-либо четких действий по сравнению с Берлином, противостояние лидеров Франции и Германии указывает на развитие открытой вражды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-29 08:49

Кремль готов к диалогу с Макроном, несмотря на разногласия

Как заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в РФ разделяют готовность Парижа к конструктивному диалогу, без замалчиваний разногласий между Россией и Францией по ряду международных проблем. vesti.ru »

2017-08-31 13:40