За развитие страны. Секретарь генсовета ЕР проголосовал на участке в Москве

За развитие страны. Секретарь генсовета ЕР проголосовал на участке в Москве
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 15:42

17 марта секретарь генсовета «Единой России» проголосовал на избирательном участке в Москве. Он подчеркнул, что высокая явка в эти дни говорит о том, что не получилось запугать ни жителей приграничных территорий, ни воссоединенных регионов.

17 марта секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак проголосовал на избирательном участке в Москве.Он подчеркнул, что высокая явка в эти дни говорит о том, что россиян не сломать, не запугать — ни жителей приграничных территорий, ни воссоединенных регионов.«Сегодня мы все отдаём голос за то, как будет развиваться наша страна. За тех ребят, кто сейчас на передовой, защищают нашу страну, приближают нашу победу. Мы голосуем за наши регионы, за то, как они будут развиваться, за их жителей. За нашу большую и любимую Родину! Победы нам всем — на фронте, в тылу и на выборах», — сказал Турчак.15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также — онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»). Жители Москвы могут отдать голос за своего кандидата на портале mos.ru.

Подробнее читайте на ...

жителей участке москве нашу проголосовал секретарь генсовета

Жителей Пушкино на избирательном участке встречает Чебурашка с апельсинами и в майке с триколором

На одном из избирательных участков в подмосковном Пушкинском городском округе появился двухметровый Чебурашка: сказочный персонаж с пакетом апельсинов и в майке с триколором встречает граждан на входе. Судя по видео из Сети, им это нравится. life.ru »

2024-03-15 10:59

Фото: znak.com

Власти Копейска начали поиск подрядчика по благоустройству парка, где вырубят 30% деревьев

Управление строительства Копейска 30 ноября 2021 года объявило электронный аукцион по поиску подрядчика, который выполнит первый этап работ по благоустройству местного парка Победы znak.com »

2021-12-01 10:39

"Это долг всех жителей": Вице-спикер Госдумы Тимофеева проголосовала на избирательном участке в Ставрополе

В регионе сейчас идёт полная перезагрузка представительных органов власти — там выбирают депутатов сразу трёх уровней — в федеральную, краевую и городскую думы. life.ru »

2021-09-18 15:53

Фото: nation-news.ru

Авария на участке "Горловка - Торецк" оставила без воды более 40 тысяч жителей Донбасса

Четыре поселка в Донбассе - Торецк, Железный, Северный и Южный остались без центрального водоснабжения из-за повреждения водопровода Горловка - Торецк. Неполадки затронули жизнь более 40 тыс. граждан. nation-news.ru »

2018-12-17 14:41

Фото: 5-tv.ru

Жителей Подмосковья, на участке которых растет борщевик, оштрафуют на миллион

Региональные власти накажут собственников участков, которые не борются с опасным растением семейства зонтичные. 5-tv.ru »

2018-07-09 21:50

Я впервые видел очереди на избирательном участке – немецкий наблюдатель о выборах в Крыму

Политический деятель из Германии Андреас Маурер посетил Крым и побывал в качестве наблюдателя на выборах президента России . В эфире ток-шоу Особая статья он рассказал, как проходило голосование. В первую очередь эксперт опроверг сообщения некоторых западных журналистов о якобы недопуске ряда наблюдателей к выборам. tvzvezda.ru »

2018-03-20 15:46

Более семи тысяч жителей Камчатки проголосуют не на домашнем избирательном участке

В регионе также продолжается досрочное голосование для оленеводов, работников маяков, военных и моряков tass.ru »

2018-03-13 05:46