Ребёнок и мужчина погибли при пожаре в пятиэтажном доме в Вильнюсе

2024-1-4 03:21

В Вильнюсе после взрывов неясного происхождения произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме. Как сообщил журналистам мэр города Владас Бенкунскас, в результате происшествия, которое случилось ещё 2 января, погибли мужчина и ребёнок.

Подробнее читайте на ...

ребёнок мужчина погибли пожаре пятиэтажном доме вильнюсе

Ребёнок, которого удерживал вооружённый мужчина в Нижневартовске, освобождён

Ребёнка, которого в квартире удерживал вооружённый житель Нижневартовска, удалось освободить. По данным ТАСС, он не пострадал. life.ru »

2023-03-09 09:39

При пожаре в Омской области погибли мужчина и ребёнок

В Омской области при пожаре в посёлке Любинском погибли два человека, ещё двоим удалось спастись, сообщили РИА Новости в Следственном комитете.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-10 10:58

Мужчина и шестилетний ребёнок погибли при пожаре в частном доме в Кузбассе

Два человека, в том числе шестилетний ребёнок, погибли при пожаре в частном доме в посёлке Новостройка Прокопьевского района Кемеровской области, ещё двое детей и один взрослый пострадали. life.ru »

2019-12-17 07:40

При пожаре в частном доме в Тюменской области погибли мужчина и ребёнок

При пожаре в частном доме в посёлке Боровском погибли два человека, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Тюменской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-31 15:32

Мужчина и ребёнок попали в реанимацию после взрыва гидроцикла в Геленджике

Мужчина и ребёнок оказались в реанимации после того, как во время прогулки на гидроцикле арендованная машина практически взлетела на воздух из-за взорвавшегося двигателя. Как сообщает "ЧП Краснодар", инцидент произошёл в районе курортного посёлка Кабардинка 29 августа. life.ru »

2018-08-31 09:26

Под Тулой при падении параплана погибли мужчина и ребёнок

Возле деревни Чеботеево в Ясногорском районе Тульской области в субботу, 2 сентября, рухнул параплан, в результате чего, по предварительным данным, погибли мужчина и ребёнок, совершавшие полёт на летательном аппарате incident.mk.ru »

2017-09-02 17:49

Источник: мужчина и ребёнок утонули при нырянии с катамарана под Анапой

Под Анапой мужчина и пятилетний ребёнок утонули во время ныряния с катамарана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-08 22:26

Фото: versia.ru

К концу следующего года может появиться на свет первый ребёнок, родителями которого станут один мужчина и две женщины

Если революционный метод получит одобрение, он поможет семьям с генетическими заболеваниями иметь здоровых детей. Технология, разработанная шесть лет назад учёными из Университета Ньюкасла и названная митохондриальным замещением, предназначена для тех случаев, когда материнские гены имеют непоправимые дефекты. versia.ru »

2016-06-20 09:14