Редакция газеты в Уральске получила сообщение о минировании офиса

Редакция газеты в Уральске получила сообщение о минировании офиса
фото показано с : riafan.ru

2023-4-8 23:00

Редакция одной из газет Уральска в Республике Казахстан получила сообщение о минировании офиса. В письме подчеркивалось, что в здании заложено 100 килограммов тротила, который взорвется по истечении времени на таймере.

Подробнее читайте на ...

редакция газеты уральске получила сообщение минировании офиса

Фото: nation-news.ru

Редакция газеты USA Today эвакуирована из-за сообщений о вооруженном мужчине в здании

Редакция газеты USA Today эвакуирована из здания в пригороде Вашингтона после сообщений о том, что в их здании появился вооруженный мужчина. nation-news.ru »

2019-08-07 20:16

Редакция газеты "Родина" после нападения работает в штатном режиме

Редакция ставропольской газеты КПРФ "Родина" продолжила работу в нормальном режиме после нападения на сотрудников психически неуравновешенного человека с ножом social.mk.ru »

2019-05-27 21:03

Фото: vm.ru

Редакция газеты «Вечерняя Москва» получила премию мэра

В среду, 16 января, мэр Москвы Сергей Собянин наградил столичных журналистов и поздравил их с Днем печати. Торжественная церемония вручения премий представителям средств массовой информации прошла в белом зале мэрии. vm.ru »

2019-01-16 16:44

Редакция газеты "Новые известия" сообщила о приостановке выхода печатной версии издания

«Сегодня газета "Новые Известия" по не зависящим от редакции причинам вынуждена приостановить свой выход. Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания, - го ... regions.ru »

2016-05-12 17:44