Рэперу Басте запретили въезд на Украину

2017-9-9 11:12

Сначала Вакуленко внесли в скандальную базу "Миротворца", затем Служба безопасности Украины в интересах обеспечения безопасности государства запретила ему въезд в страну на 3 года.

Подробнее читайте на ...

рэперу басте запретили въезд украину

Фото: lenta.ru

Рэперу Басте запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины на три года запретила въезд на территорию страны российскому рэп-исполнителю Василию Вакуленко, более известному как Баста. Отмечается, что это решение принято «в интересах обеспечения безопасности государства». lenta.ru »

2017-09-09 12:44

Украина на 3 года запретила въезд рэперу Басте

Служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила въезд в страну российскому рэперу Василию Вакуленко, более известному как Баста. Решение принято "в интересах обеспечения безопасности государства", - сказано в официальном ответе СБУ на запрос украинского издания "Апостроф". utro.ru »

2017-09-09 10:44

СБУ хочет запретить рэперу Басте въезд на Украину

Служба безопасности Украины намерена запретить въезд в страну российскому рэперу Басте (настоящее имя - Василий Вакуленко), сообщает Лайф со ссылкой на запрос украинского издания "Апостроф". По данным источника, СБУ уже подготовила документы для принятия соответствующего решения. utro.ru »

2017-08-16 21:17

Фото: lenta.ru

Украинский вице-премьер предрек рэперу Басте запрет на въезд в страну

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко считает, что хип-хоп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, не сможет дать концерт в стране. Выступление Басты в Киеве запланировано на 17 июня. lenta.ru »

2017-04-25 13:47

Фото: tvzvezda.ru

СБУ разрешила рэперу Басте выступать в Киеве после визита в Крым

Служба безопасности Украины не запрещала въезд российскому рэперу Михаилу Вакуленко (Баста) в страну после того, как он дал концерт в Крыму, чем возмутила украинские СМИ. tvzvezda.ru »

2017-04-25 09:56