СБУ разрешила рэперу Басте выступать в Киеве после визита в Крым

СБУ разрешила рэперу Басте выступать в Киеве после визита в Крым
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-25 09:56

Служба безопасности Украины не запрещала въезд российскому рэперу Михаилу Вакуленко (Баста) в страну после того, как он дал концерт в Крыму, чем возмутила украинские СМИ.

Подробнее читайте на ...

сбу разрешила рэперу басте выступать киеве визита крым

СБУ разрешила российским группам "Порнофильмы" и Anacondaz выступить в Тернополе

Сотрудникам спецслужб пришлось пробить участников музыкальных коллективов по всем возможным базам после жалобы представителей "Правого сектора". life.ru »

2021-07-28 18:21

СБУ разрешила наблюдателям ОБСЕ пообщаться с экипажем захваченного российского судна

Миссия ОБСЕ наконец-то смогла пообщаться с моряками российского танкера "Механик Погодин", который заблокирован в Херсоне. Ранее Служба Безопасности Украины не пустила делегацию в порт. vesti.ru »

2018-08-25 06:51

СБУ разрешила въезд на Украину выдворенным в августе испанским журналистам

Служба безопасности Украины (СБУ) разрешила въезд в страну выдворенным в августе испанским журналистам Мануэлю Анхелю Састре и Антонио Памплиегу. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 11:48

СБУ разрешила въезд на Украину болгарскому певцу, выступавшему в Крыму

Ранее за аналогичные действия СБУ запретила въезд на Украину певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на "Евровидении-2017". Костов выступил на концерте в Крыму летом 2014 года спустя несколько месяцев после присоединения полуострова к России. news.yandex.ru »

2017-05-11 18:00

СБУ разрешила Наташе Королевой приехать на похороны бабушки в Киев

Как подтвердила представителям СМИ спикер спецслужбы Елена Гитлянская, Наташе Королевой дадут разрешение на въезд на Украину на время похорон. Напомним, 21 октября прошлого года СБУ запретила Королевой въезд на Украину в течение пяти лет. news.yandex.ru »

2017-01-18 15:22

СБУ разрешила Наташе Королевой приехать в Киев на похороны бабушки

"Сегодня в Киеве умерла моя бабушка, а я не могу прилететь ее похоронить", - написала Королева в соцсети. Вскоре после этого в СБУ сообщили, что на время похорон разрешат певице приехать в Киев. news.yandex.ru »

2017-01-18 12:50

Фото: lenta.ru

СБУ разрешила Диме Билану въезд на Украину

Служба безопасности Украины заявила, что решения о запрете в страну российскому певцу Диме Билану не принималось. Ранее издание «Обозреватель» направило в организацию запрос, в котором сообщалось о якобы антиукраинской позиции певца. lenta.ru »

2017-01-11 18:33

Апостроф: СБУ разрешила украинцам не вставать с дивана во время гимна

Украинские радиостанции собираются обязать два раза в день проигрывать национальный гимн страны. Как пишет «Апостроф», советник главы СБУ Юрий Тандит завил, что жителям Украины необязательно будет вставать с дивана, когда они услышат по радио данную музыкальную композицию. russian.rt.com »

2016-06-09 16:25