«Репортер»: Россия «вмешалась» в войну в Центральноафриканской Республике из-за урана

2020-12-26 13:22

Российская Федерация «вмешалась» в войну в Центральноафриканской Республике (ЦАР) из-за урана. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы.

Подробнее читайте на ...

репортер россия вмешалась войну центральноафриканской республике урана

«Репортер»: Россия может готовиться в Сирии к масштабному противостоянию с Турцией

Российская Федерация может готовиться к масштабному противостоянию с Турцией на территории Сирии. Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-01-25 12:57

«Репортер»: Россия могла ударить по протурецким боевикам на севере Сирии из «Искандера»

Российские военнослужащие могли нанести удар по протурецким вооруженным формированиям на севере Сирии из комплекса «Искандер». Соответствующее предположение высказано в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-10-26 13:06

На Западе предсказали военно-политический союз России и Китая

Западные СМИ, оценивая итоги Петербургского международного экономического форума, заговорили о военно-политическом союзе России и Китая. Джеймс Уилсон пишет в EU Reporter (перевод «Иносми. ру»), что успех ПМЭФ растет с каждым годом. vz.ru »

2019-06-13 22:50

Фото: russian.rt.com

Hollywood Reporter: Россия обзаведется своим Голливудом

Через три-четыре года на берегах Невы появится «Российский Голливуд», сообщает Hollywood Reporter. Киностудия «Ленфильм» в скором времени приступит к сооружению развлекательного комплекса «Ленфильм-парк», который должен стать российским аналогом американского Голливуда. russian.rt.com »

2016-03-24 05:25