Решетников: Санкции могут увеличить товарооборот РФ и Таиланда на 10 миллионов долларов

2022-5-22 01:02

Одно из направлений, в котором могут наращивать сотрудничество, – автопромышленность. По словам главы Минэкономразвития, речь не только об импорте, но и о совместном производстве.

Подробнее читайте на ...

решетников санкции увеличить товарооборот таиланда миллионов долларов

Фото: riafan.ru

Решетников: санкции Запада не повлияют на объем экспорта нефти и газа из России

Министр экономического развития РФ Максим Решетников во время выступления в Госдуме заявил, что введение новых антироссийских санкций никак не повлияет на объем экспорта нефти и газа. Об этом сообщает «Прайм». riafan.ru »

2022-10-17 15:29

Фото: nsn.fm

Решетников: санкции могут увеличить товарооборот России и Таиланда

Экономические санкции против Москвы могут способствовать быстрому достижению РФ и Таиландом совместно поставленной цели увеличения торгового до 10 миллиардов долларов, сообщил в Бангкоке российский министр экономического развития Максим Решетников nsn.fm »

2022-05-22 02:19

Фото: lenta.ru

Решетников порассуждал о влиянии санкций на товарооборот России и Таиланда

Министр экономического развития России Максим Решетников порассуждал о возможном влиянии санкций на товарооборот страны с Таиландом. Как отметил Решетников, санкции могут способствовать увеличению товарооборота между Россией и Таиландом. lenta.ru »

2022-05-22 01:06

Решетников: Экономика России выдержала первый удар санкций

По словам главы Минэкономразвития, у властей было необходимое время на перестройку производственных цепочек, логистики и на структурные изменения. life.ru »

2022-04-19 16:14

ЕС опубликовал список физлиц, попавших под санкции, среди них Шойгу, Вайно, Решетников, Костин, Шувалов, Захарова и Соловьёв

В официальном журнале Европейского союза опубликован список физических и юридических лиц, в отношении которых введены новые санкции на фоне обострения вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-02-24 07:22