В ресторанах Москвы выявлен незаконный сбыт более чем восьми тонн краба

2023-9-12 20:58

В ходе проверки столичных ресторанов сотрудники ФСБ выявили незаконный сбыт более чем восьми тонн краба.

Подробнее читайте на ...

ресторанах москвы выявлен незаконный сбыт восьми тонн краба

В ресторанах Москвы могут ввести зоны для вакцинированных клиентов

Представители ресторанной отрасли Москвы обсуждают создание свободных от коронавируса зон в заведениях для вакцинированных клиентов. «Пока ведутся переговоры о том, какие рестораны и фудкорты будут готовы принять участие в Москве в эксперименте по созданию свободных от COVID-19 зон для вакцинированных посетителей», – приводит РИА Новости слова главы Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО), общественный омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в индустрии гостеприимства, Игорь Бухаров. tvzvezda.ru »

2021-06-17 20:15

Фото: nsn.fm

В ресторанах Москвы предложили ввести зоны для вакцинированных клиентов

Уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов заявил, что столичные рестораторы предложили властям города провести эксперимент по созданию в заведениях общепита зон для вакцинированных, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-06-17 17:02

Фото: russian.rt.com

В ресторанах Москвы рассказали, что жители столицы заказывали во время режима самоизоляции

В ресторанах и кафе Москвы рассказали, что жители столицы заказывали во время режима самоизоляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-10 15:53

Названа стоимость празднования Нового года в ресторанах Москвы

В среднем 10 тысяч рублей за одну персону придется заплатить москвичам, которые решили отпраздновать Новый год в ресторане. Об этом рассказал руководитель агентства по организации мероприятий Event Agency Republic Free Юрий Мирошников. vm.ru »

2019-12-11 10:20

На бесплатных экскурсиях расскажут о ресторанах и новостройках Москвы сталинской эпохи

В дни московского фестиваля «Золотая осень» всех желающих приглашают на бесплатные экскурсии. Как сообщает пресс-служба мэра, на экскурсии «Московская трапеза», которая начнется 4 октября в 18:00, покажут дома и квартиры, где в XIX–XX веках жили л ... regions.ru »

2017-10-04 11:52

Жители Москвы получат скидки в кафе и ресторанах по карте «Тройка»

Жители Москвы смогут получать скидки в кафе и ресторанах с помощью карты «Тройка». Об этом заявил руководитель столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-19 18:58

Проверки «Ревизорро» в ресторанах Москвы поразили столичную интеллигенцию

Съемочная группа «Ревизорро» прошлась с проверками по столичным ресторанам, в том числе и по излюбленным местам творческой интеллигенции. Результаты инспекции настолько впечатлили журналистов и блогеров, что они заявили о нежелании посещать некогда любимые заведения. lenta.ru »

2016-12-08 06:49

Фото: utro.ru

Чем сегодня потчуют в элитных ресторанах Москвы

В фаворе у поваров даже самых помпезных ресторанов теперь продукты отечественного производства. Импортозамещение заложило основу "кулинарной независимости" российского ресторанного бизнеса utro.ru »

2016-10-20 15:47