Reuters: Нефтяной терминал в Турции перестал принимать российские товары

Reuters: Нефтяной терминал в Турции перестал принимать российские товары
фото показано с : vz.ru

2024-3-6 18:34

Управляющая грузовым терминалом Дортиол в турецкой провинции Хатай компания Global Terminal Services (GTS) заявила своим клиентам об остановке приема всех российских товаров. В частности, GTS приняла решение о прекращении работы с российской нефтью и заявила клиентам, что не будет принимать российскую продукцию, даже если это не будет связано нарушением санкций, сказал представитель компании Reuters.

Подробнее читайте на ...

reuters нефтяной терминал турции перестал принимать российские товары

Фото: russian.rt.com

Reuters: хуситы обстреляли нефтяной объект в Саудовской Аравии

Йеменское движение «Ансар Алла» (хуситы) обстреляли распределительную станцию нефтегазовой компании Saudi Aramco в саудовском городе Джидда, сообщает Reuters со ссылкой на мятежников. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 07:31

Reuters: России предрекли проблемы в нефтяной отрасли из-за прихода Байдена к власти

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что ключевые участники ОПЕК считают, что президентство Джо Байдена в Соединенных Штатах создаст проблемы для нефтяной отрасли. argumenti.ru »

2020-11-08 18:45

Фото: grani.ru

Reuters: Топ-менеджер нефтяной госкомпании Венесуэлы признался в получении взятки от Газпромбанка

Абраам Ортега, бывший финдиректор венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA, которого судят в США, признался в получении 2 миллионов долларов от Газпромбанка, а еще 3 миллионов - от британо-французской Perenco. grani.ru »

2018-11-02 09:29

Фото: lenta.ru

Reuters сообщило о первой белорусско-иранской нефтяной сделке

Белоруссия заключила первую нефтяную сделку с Ираном, сообщает Reuters. Госкомпания «Белоруснефть» заключила контракт на приобретение 80 тысяч тонн нефти (около 600 тысяч баррелей) у Национальной иранской нефтяной компании (NIOC). lenta.ru »

2017-02-16 16:00