Режим КТО продолжает действовать после завершения операции в Ингушетии

2024-3-3 11:25

Режим КТО продолжает действовать на территории Ингушетии после завершения операции спецназа ФСБ России в Карабулаке по обезвреживанию боевиков. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

Подробнее читайте на ...

режим продолжает действовать завершения операции ингушетии

Песков сообщил, что киевский режим продолжает атаковать жилые дома

Киевский режим продолжает совершать атаки на гражданскую инфраструктуру. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о падении беспилотника в Воронеже. «Киевский режим продолжает атаки на объекты гражданской инфраструктуры, на жилые дома. tvzvezda.ru »

2023-06-09 11:50

Режим ЧС продолжает действовать в Приамурье

В Амурской области, где бушуют серьезные лесные пожары, введен режим ЧС. Бороться с огнем в Приамурье местным спасателям будут помогать специалисты из Забайкальского, Хабаровского краев и Еврейской автономной, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. nsn.fm »

2016-05-08 18:45

Фото: russian.rt.com

TV5 Monde: Алеппо продолжает страдать несмотря на «режим тишины»

Сирийская авиация продолжает бомбить город Алеппо, нередко задевая кварталы, где обитают мирные жители, сообщает France 3, репортаж которого ретранслирует TV5 Monde. По словам журналистки France 3, город продолжит страдать в ближайшие дни — хотя Москва и Вашингтон договорились о прекращении огня в Сирии, Алеппо в новом «режиме тишины» не учитывается. russian.rt.com »

2016-04-30 23:25

Фото: justmedia.ru

Из-за половодья в трех муниципальных образованиях области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации

Остаются подтоплеными 403 придомовые территории, 43 жилых дома. justmedia.ru »

2016-04-25 08:37

Фото: vesti.ru

Режим ЧС: в Ульяновске продолжает обваливаться грунт

Провал грунта в Ульяновске увеличился. Площадь провала выросла до 950 квадратных метров. При этом провал на 10 метров приблизился к жилым домам. В Ленинском районе Ульяновска введен режим чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2016-04-21 18:00

Фото: vesti.ru

Продолжает действовать режим ЧС в Читинском и Петровск-Забайкальском районах

В Читинском и Петровск-Забайкальском районах Забайкальского края продолжает действовать особый противопожарный режим. В связи этим, разведение костров, сжигание горючих отходов, мусора, сухой травы запрещено. vesti.ru »

2015-08-25 06:26

Фото: tvc.ru

В Иркутской области продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации

Спасателям удалось ликвидировать несколько крупных природных пожаров в Иркутской области на площади около 500 гектаров. Еще пять очагов локализованы. Для борьбы с огненной стихией в регион перебрасывают дополнительные подразделения. tvc.ru »

2015-08-22 11:50