В результате пожара под Калининградом погибли двое маленьких детей

2017-1-14 13:59

В результате пожара в двухэтажном доме под Калининградом в поселке Маяковское погибли двое маленьких детей, 2014 и 2016 годов рождения, которые проживали в этом доме со своей матерью, передает ТАСС сообщение пресс-службы СУ Следственного комитета России по региону.

Отмечается, что пожар произошел 13 января в доме по первому Рабочему переулку.

Согласно данным областного главка МЧС в комнате, где находились дети, загорелись матрац и постельные принадлежности.

В результате пожара в двухэтажном доме под Калининградом в поселке Маяковское погибли двое маленьких детей, 2014 и 2016 годов рождения, которые проживали в этом доме со своей матерью, передает ТАСС сообщение пресс-службы СУ Следственного комитета России по региону.

Отмечается, что пожар произошел 13 января в доме по первому Рабочему переулку.

Согласно данным областного главка МЧС в комнате, где находились дети, загорелись матрац и постельные принадлежности.

Подробнее читайте на ...

доме результате детей маленьких пожара погибли калининградом

Установлено число пострадавших в результате взрыва в жилом доме в Саратове

Ранее сообщалось, что в результате взрыва газа в жилом доме в Саратове обрушились перекрытия между вторым и четвертым этажами. Удалось установить, что пострадали 10 человек, передает ТАСС сообщение пресс-службы Центрального регионального центра МЧС России.

Госпитализированы после ЧП были 6 человек, в их числе двое детей. Собеседник агентства уточнил, что состояние этих пострадавших оценили как средней степени тяжести, еще четверым медицинскую помощь оказали амбулаторно.

Согласно последним данным, пожарно-спасательным подразделениям из сильно задымленной части обрушившегося дома удалось эвакуировать 11 человек.

kapital-rus.ru »

2017-01-11 13:23

Фото: lenta.ru

В результате пожара в китайском доме престарелых погибли семь человек

Из-за пожара в частном доме престарелых в китайском городском округе Тунхуа (уезд Хуэйнань, провинция Гирин) погибли семь человек. Возгорание произошло в 4:10 по местному времени, в это время внутри здания находились 39 человек. lenta.ru »

2017-01-04 10:37

МЧС: в легендарном Доме на набережной в Москве происходило тление пластика в ванной комнате

В МЧС прокомментировали данные о пожаре в легендарном Доме на набережной столицы, расположенном на улице Серафимовича, дом 2.

Как оказалось дым появился в результате тления пластика в ванной комнате одной из квартир, передает РЕН.ТВ сообщение пресс-службы ведомства.

Стоит отметить, что в итоге тлеющий пластик самостоятельно потух. Никто в результате инцидента не пострадал.

Ранее сообщалось, что легендарный Дом на набережной в Москве горит, его окутали плотные клубы дыма.

kapital-rus.ru »

2016-11-18 07:12

Фото: nation-news.ru

Спасатели нашли тела всех погибших в результате взрыва в жилом доме в Рязани

Спасатели извлекли тела двух погибших, которые были обнаружены утром, из-под завалов жилого дома в Рязани, в котором произошел взрыв газа. nation-news.ru »

2016-10-23 23:05

Фото: 5-tv.ru

В результате взрыва газа в жилом доме в Рязани погибли 3 человека

В Рязани в 10-этажном жилом доме произошел взрыв бытового газа. В результате погибли 3 человека, и по последним данным еще 15 пострадали, в том числе ребенок. 5-tv.ru »

2016-10-23 10:00

В Рязани в результате взрыва в жилом доме частично обрушились три этажа - 14 квартир пострадали

При взрыве бытового газа в жилом доме в Рязани частично обрушились восьмой, девятый и десятый этажи. Об этом в воскресенье сообщила пресс-секретарь губернатора региона Ольга Чуляева. Всего в результате взрыва пострадали 14 квартир. abnews.ru »

2016-10-23 09:11

В результате взрыва газа в доме в Рязани разрушены семь квартир

В Рязани в результате взрыва газа разрушены семь квартир в десятиэтажном доме, еще семь получили легкие повреждения, передает РИА "Новости". Об этом сказала министр печати и массовых коммуникаций области Ольга Чуляева. news.yandex.ru »

2016-10-23 08:49

Фото: vm.ru

Три человека пострадали в результате вспышки паров растворителя в жилом доме на юго-востоке Москвы

В результате на площадь 10 квадратных метров была разрушена внутренняя перегородка. vm.ru »

2016-09-04 07:33

В результате пожара в столице Камчатки пострадали 8 человек

При пожаре в Петропавловске-Камчатском в пятиэтажном доме пострадали 8 человек, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы областного управления МЧС.

Около 4 утра по местному времени в экстренные службы поступила информация, что в пятиэтажном доме на улице Бохняка произошло возгорание на третьем этаже.

В результате с третьего этажа многоквартирного дома с помощью пожарной лестницы были эвакуированы 52 человека.

На месте помощь оказали семерым пострадавшим, одну женщину доставили в больницу.

Ликвидировать пожар смогли через час. В результате повреждены 60 квадратных метров коридора на третьем этаже и часть одной из квартир.

kapital-rus.ru »

2016-06-16 06:29

Фото: tvzvezda.ru

Три человека погибли в результате взрыва в жилом доме в Милане

Три человека погибли в результате взрыва в жилом доме в Милане. По словам очевидцев, они услышали громкий хлопок, после чего начали падать стены. tvzvezda.ru »

2016-06-12 14:42

В результате взрыва в жилом доме в Оренбурге пострадали три человека

При взрыве бытового газа в девятиэтажном жилом доме в Оренбурге пострадали три человека, двое из них госпитализированы. Без жилья остались жители 10 квартир. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Примерно в 17:15 мск накануне в Оре ... regions.ru »

2016-06-07 09:18

Фото: vesti.ru

13-летний мальчик погиб в результате пожара в частном доме в Курортном районе

Трагедия в Курортном районе Петербурга. Пожар на улице Скородумовской унес жизнь 13-летнего мальчика. Всё случилось глубокой ночью. В два часа сосед почувствовал запах гари и вызвал спасателей. К тому моменту огонь уже почти по vesti.ru »

2016-05-12 17:29

Пострадавшим от газового взрыва в Туле выплатят пять млн рублей

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин подписал указ, согласно которому пострадавшим в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме города Ясногорске Тульской области, выплатят компенсацию, сообщает НСН. nsn.fm »

2016-04-01 18:12