В результате взрыва в цехе в Баку погибли три человека

2024-1-15 14:11

Мощный взрыв произошел в мебельном цехе в понедельник.

В результате взрыва в цехе в Баку погибли три человека, возбуждено уголовное дело, сообщает генпрокуратура Азербайджана.«В ходе предварительного расследования под завалами были обнаружены тела трех человек. В результате инцидента 24 человека получили травмы. Назначены соответствующие экспертизы для установления причины взрыва, объема причиненного ущерба, а также других обстоятельств», - приводит данные ведомства РИА Новости.Ранее сообщалось о двух жертвах ЧП. Также предварительно было известно о десяти пострадавших. Взрыв произошел на улице Абая Кунанбаева, где располагается цех. После хлопка в здании начался пожар.

Подробнее читайте на ...

результате человека цехе взрыва

Отчаянный очевидец запечатлел мощный взрыв на заправке. Видео

Мощный взрыв прогремел на заправке в Бразилии – в результате инцидента пострадали 22 человека, один из травмированных, лишившийся конечности, умер в больнице. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах огненного ЧП. vesti.ru »

2021-07-02 15:08

Несколько человек пострадали в результате ДТП в Подмосковье

4 человека, в том числе ребенок, получили травмы в результате столкновения двух автомашин в Подмосковье, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного Управления МВД России по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия с двумя автомобилями в Егорьевском районе Подмосковья пострадали 4 человека.

Источник также добавил, что в числе пострадавших - несовершеннолетний.

Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

kapital-rus.ru »

2017-12-03 18:23

При ДТП в Республике Алтай погибли 4 человека

В результате дорожно-транспортного происшествия в Онгудайском районе Республики Алтай в ночь на 28 июля опрокинулся автомобиль ГАЗ-2217. В результате погибли 4 человека, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение регионального управления Министерства внутренних дел.

kapital-rus.ru »

2017-07-28 07:36

Ответственность за взрыв в Кабуле взяли на себя талибы

Ответственность за взрыв в Кабуле, в результате которого погибло минимум 24 человека, взяли на себя талибы, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Пажвак.

Напомним также, что кроме погибших в результате взрыва было ранено еще 42 человека.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 09:22

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне в результате ДТП погибли 3 человека

На дороге в Чечне сегодня произошло ДТП в котором три человека погибли, а еще один человек находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили в МВД республики. "Столкнулись ВАЗ-2109 под управлением местного жителя, 1983 года … vestikavkaza.ru »

2015-08-31 14:19

Фото: lenta.ru

В результате урагана в Сиэтле погибли два человека

На северо-запад США обрушился ураган. В Сиэлте погибли два человека, более 375 тысяч человек остались без электричества. Десятилетняя девочка получила травмы при падении отломившейся ветки ольхи и погибла на месте. lenta.ru »

2015-08-30 05:58

Два человека погибли в результате ДТП в Иваново

Двое молодых мужчин погибли в результате ДТП в Иваново. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по региону, автомобиль Mercedes под управлением 32-летнего мужчины двигался к центру города, его занесло на мокрой от дождя дороге и развернуло поперек дорожного полотна на встречной полосе. rosbalt.ru »

2015-08-30 00:55