Родные Началовой решили избавиться от ее роскошной квартиры из-за долгов

Родные Началовой решили избавиться от ее роскошной квартиры из-за долгов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-13 12:39

Родные Юлии Началовой решили избавиться от роскошной квартиры певицы из-за многомиллионных долгов перед ее бывшим мужем хоккеистом Александром Фроловым. Четырехкомнатная квартира досталась Началовой и ее дочери Вере после развода с первым мужем — футболистом Евгением Алдониным.

Подробнее читайте на ...

родные началовой избавиться роскошной квартиры долгов

Фото: nation-news.ru

Родные Началовой поставили точку в имущественных тяжбах

Родственники Юлии Началовой поставили точку в скандале с наследством покойной певицы. Тяжбы за имущество артистки длились с момента ее смерти в марте и послужили множеству спекуляций: от наживы на имени звезды до откровенного мошенничества с ее стороны. nation-news.ru »

2019-10-13 14:22

Фото: social.mk.ru

Родные Юлии Началовой вывезли вещи из её квартиры

Спустя полгода после смерти российской певицы Юлии Началовой её родственники разобрали вещи в квартире звезды и вывезли всё, что может понадобиться дочери певицы — 12-летней Вере, которая живёт с дедушкой и бабушкой по маминой линии social.mk.ru »

2019-09-06 15:53

Родные Юлии Началовой высказались против идеи снять фильм о певице

Они также заявили, что имеют ряд собственных идей на этот счёт, которые могут быть реализованы более профессионально. Родители певицы Юлии Началовой не поддержали идею снять о ней документальный фильм. life.ru »

2019-04-02 12:14

Родные Юлии Началовой опровергли слухи о проблемах с захоронением певицы

Родные Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта в возрасте 38 лет, опровергли появившуюся ранее информацию о том, что департамент торговли и услуг Москвы отказался выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище для захоронения певицы. vesti.ru »

2019-03-18 11:44

Родные и менеджер Юлии Началовой не комментируют слухи об отеке мозга

В четверг, 14 марта, днем пиар-менеджер Юлии Началовой сообщила о небольшом улучшении состояния певицы. Но к вечеру СМИ написали, что у Началовой диагностирована начальная стадия отека мозга. argumenti.ru »

2019-03-15 07:40