Рогов ответил на предложение Макрона о перемирии на Украине

Рогов ответил на предложение Макрона о перемирии на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-4-16 06:45

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил, что предложение президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на Украине на время проведения летних Олимпийский игр, которые пройдут в августе в Париже, является лицемерием.

Подробнее читайте на ...

рогов предложение макрона перемирии украине

"План для Зеленского простой": Рогов сделал Киеву предложение о границах

Чтобы завершить конфликт на Украине, Киеву нужно начать с отвода бойцов ВСУ из оккупированных ими частей новых регионов России. Такой совет властям Незалежной дал председатель Комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-03-31 06:42

Фото: versia.ru

Владимир Рогов отреагировал на предложение Дмитрия Кулебы изменить написание Одессы

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал предложение главы МИД Украины Дмитрия Кулебы внести изменения в написание Одессы на немецком языке. versia.ru »

2024-02-25 14:16

Фото: lenta.ru

Рогов оценил предложение Зеленского о возврате к границам 1991 года

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского о возврате Украины к границам 1991 года. «Считаю, что это отличная инициатива, потому что в 1991 году мы были в одном государстве», — заявил он. lenta.ru »

2023-07-02 08:48