Росгвардия отреагировала на слухи о неготовности бойцов к нападению боевиков в Чечне

Росгвардия отреагировала на слухи о неготовности бойцов к нападению боевиков в Чечне
фото показано с : riafan.ru

2017-3-29 12:03

Росгвардия опровергла сообщения СМИ о неготовности бойцов к нападению боевиков на воинскую часть в Чечне. В ведомстве подчеркнули, что сотрудники Росгвардии действовали «мужественно и самоотверженно».

Подробнее читайте на ...

росгвардия отреагировала слухи неготовности бойцов нападению боевиков чечне

Фото: lenta.ru

Росгвардия отреагировала на отказ сотрудников помочь пострадавшему из-за шаурмы

В Росгвардии проводится служебная проверка после сообщений о том, что люди в форме проигнорировали преступление, сославшись на обеденный перерыв. По словам представителя ведомства Валерия Грибакина, если вина сотрудников будет установлена, их ждет соответствующее наказание, вплоть до увольнения. lenta.ru »

2019-08-25 12:57

Росгвардия отреагировала на появление «своей» вакансии снайпера для охраны митингов

В Росгвардии назвали фейком появление на HeadHunter якобы о имени ОМОНа вакансии снайпера для обеспечения порядка на массовых акциях в Москве, заявил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин social.mk.ru »

2019-08-16 13:49

Фото: versia.ru

Росгвардия отреагировала на видеообращение Золотова

Обращение директора Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционеру Алексею Навальному является его лично инициативой, как и остальные обращения и интервью, сообщили в ведомстве. versia.ru »

2018-09-14 14:32

Росгвардия отреагировала на заявление ИГ

Заявление боевиков "Исламского государства" (террористическая группировка, запрещена в РФ) является свидетельством того, что Россия находится на передовой в борьбе с терроризмом. Об этом заявили в Департаменте по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии. utro.ru »

2017-03-24 19:53