Роспотребнадзор поможет туристам, чьи билеты на Пхукет были аннулированы

Роспотребнадзор поможет туристам, чьи билеты на Пхукет были аннулированы
фото показано с : aif.ru

2023-10-26 14:45

Клиенты «Аэрофлота» пожаловались, что компания отменила бронирования дешевых билетов на остров.

Роспотребнадзор готов помочь уральским туристам, чьи билеты на Пхукет были аннулированы авиакомпанией «Аэрофлот», передает официальный Telegram-канала ведомства. Дешевые авиабилеты на рейс Екатеринбург-Пхукет были массово аннулированы из-за того, что авиакомпания столкнулась с ошибкой в работе своего сайта. В Роспотребнадзоре заявили, что подобные действия не могут быть законными, так как предложение о стоимости и основных условиях перевозки является публичной офертой.В ведомстве подчеркивают, что после того, как пассажиры оплатили билеты, авиакомпания не имеет права отказаться от оказания услуг в одностороннем порядке.«Территориальным органам Роспотребнадзора дано поручение подробно консультировать пассажиров и оказывать им содействие в подготовке претензий и исковых заявлений», – следует из сообщения пресс-службы ведомства.Ранее комик Илья Соболев сообщил, что его жену Наталью пытались выгнать из самолета с грудным ребенком. Генпрокуратура заинтересовалась данным инцидентом, ведомство планирует проверить законность действий авиакомпании.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор поможет туристам чьи билеты пхукет аннулированы

Роспотребнадзор поможет пассажирам задержанных рейсов в Египет

В ведомстве напомнили о праве пассажиров на возврат средств за неоказанную услугу, возмещение убытков и компенсацию морального вреда tass.ru »

2022-12-15 21:34

Роспотребнадзор поможет отравившимся в Египте россиянам подать иски

В Роспотребнадзоре сообщили, что посодействуют россиянам, которые во время отдыха в отеле Египта получили пищевое отравление из-за некачественных продуктов на обеде. Ведомство окажет юридическую поддержку и поможет изложить свои претензии и подать коллективные иски. tvzvezda.ru »

2021-10-31 16:13

Фото: riafan.ru

Роспотребнадзор поможет ВОЗ в диагностике китайского коронавируса. События дня. ФАН-ТВ

Роспотребнадзор поможет ВОЗ в диагностике китайского коронавируса. В Совете Федерации РФ раскритиковали слова Зеленского об СССР. Названа дата «марша на Крым». Мишустин назначил главу департамента культуры, национальной и молодежной политики. riafan.ru »

2020-01-28 14:47

Фото: versia.ru

Роспотребнадзор поможет ВОЗ в диагностике китайского коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила научный центр Роспотребнадзора в перечень европейских лабораторий, содействующих ей в диагностике нового коронавируса 2019-nCoV. versia.ru »

2020-01-28 08:55