Роспотребнадзор в ситуации с отменой дешевых билетов «Аэрофлота» на Пхукет встал на сторону пассажиров

Роспотребнадзор в ситуации с отменой дешевых билетов «Аэрофлота» на Пхукет встал на сторону пассажиров
фото показано с : versia.ru

2023-10-26 17:14

Стало известно, что Роспотребнадзор считает незаконной позицию авиакомпании «Аэрофлот», сначала продавшей дешевые билеты на тайский остров Пхукет, а потом аннулировавшей их.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор ситуации отменой дешевых билетов аэрофлота пхукет встал

Роспотребнадзор/ О ситуации по холере в Демократической Республике Конго

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что по данным Министерства здравоохранения Демократической Республики Конго с начала сентября текущего года на востоке страны в 22 провинциях в районе озер Альберт, Эдуард и Киви число заболевших холерой достигло 24 тыс. gospress.ru »

2017-10-05 00:15

Фото: vedomosti.ru

Роспотребнадзор напомнил о правах пассажиров из-за ситуации с «ВИМ-авиа»

Роспотребнадзор в связи с массовой задержкой рейсов «ВИМ-авиа» напомнил пассажирам об их правах. Как уточняется в сообщении ведомства, задержкой рейса признается перерыв в перевозке пассажиров по вине авиакомпании или вынужденная задержка самолета при отправке или в полете. vedomosti.ru »

2017-09-25 16:37

Фото: vm.ru

Роспотребнадзор предупреждает россиян о неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Индии

Сообщается о повышенной опасности заражения вирусом гриппа, больше трети заболевших которым погибли. vm.ru »

2017-08-20 03:26

Роспотребнадзор получил разъяснения от Турции по ситуации с вирусом Коксаки

Роспотребнадзор получил разъяснение турецкой стороны в связи с распространением энтеровирусной инфекции. В сообщении ведомства, опубликованном на официальном сайте, говорится, что по данным турецкой стороны, в июле в клиники Антальи с различными симптомами обратились 348 человек. vz.ru »

2017-08-12 19:29

Фото: vz.ru

Ростуризм: Посещение курортов Турции несет опасность для здоровья

Ростуризм призвал россиян учитывать угрозу безопасности здоровья туристов при принятии решения о поездке в Турцию. Ведомство «настоятельно рекомендует российским гражданам учитывать имеющуюся угрозу безопасности здоровья туристов при принятии решения о поездке в Турцию», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-11 15:40

Роспотребнадзор направил Турции запрос о ситуации с вирусом Коксаки

Роспотребнадзор сообщил, что в связи с сообщениями о заболеваниях вирусом Коксаки в Турции минздраву этой страны был направлен официальный запрос о количестве подобных случаев, местах распространения и принимаемых мерах. vz.ru »

2017-08-07 20:55

Фото: lenta.ru

Роспотребнадзор отчитался о ситуации в Нижнем Новгороде после ЧП с радиацией

Радиационный фон в Московском районе Нижнего Новгорода после нештатной ситуации в Опытном конструкторском бюро машиностроения имени Африкантова находится в норме. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Ведомство контролирует ситуацию. lenta.ru »

2016-09-26 12:24

Зиничев подключил Роспотребнадзор к ситуации с отравленными детьми

Врио губернатора Калининградской области Евгений Зиничев подключил руководство области и регионального Роспотребнадзора к разбирательству по делу об отравлении детей в детском лагере "Огонек". Глава региона потребовал от исполнительных органов власти, непосредственно отвечающих за сферу детского отдыха, отреагировать на жалобу родителей, чьи дети сообщили о проблемах с самочувствием после пребывания в этом учреждении. utro.ru »

2016-08-04 16:03

Роспотребнадзор отчитался о ситуации в подтопленных районах РФ

Эпидемиологическая ситуация на подтопленных территориях Северо-Западного, Уральского и Сибирского федеральных округов остается стабильной. Об этом в субботу сообщает сайт Роспотребнадзора. «Уровень заболеваемости острыми кишечными инфекциями и острыми респираторно-вирусными инфекциями (ОРВИ) не превышает среднемноголетний уровень, характерный для текущего времени года», — говорится в сообщении. nsn.fm »

2016-04-23 11:15