В России могут частично рассекретить правительственные документы

В России могут частично рассекретить правительственные документы
фото показано с : riafan.ru

2017-5-3 05:01

Минэкономразвития поддержало идею снять гриф «Для служебного пользования» («ДСП») с документов, не содержащих государственную тайну.

Подробнее читайте на ...

россии частично рассекретить правительственные документы

Фото: vz.ru

В России частично продлили действие упрощенного техрегламента для автомобилей

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о частичном продлении действия упрощенного техрегламента для автомобилей. Согласно документу, упрощенный технический регламент для автомобилей в России частично продолжит действовать до конца 2024 года. vz.ru »

2024-01-31 21:48

Фото: versia.ru

В России частично возобновят программу льготного автокредитования

В Минпромторге заявили, что в этом году программа льготных автокредитов будет доступна для медиков, работников сферы образования, а также участников спецоперации и членов их семей. versia.ru »

2023-03-30 12:25

Фото: lenta.ru

В России частично возобновили программу льготного автокредитования

Российский Минпромторг частично возобновил программу льготных автокредитов. Речь идет о медиках, работниках сферы образования, мобилизованных, добровольцев и контрактниках, «принимающих участие в специальной военной операции, а также членов их семей», уточнили в министерстве. lenta.ru »

2023-03-30 10:51

Фото: lenta.ru

В России частично засекретили данные о бюджете

Министерство финансов России частично засекретило данные по бюджетной отчетности, скрыв часть информации из-за рисков новых санкций. Из-за действий Запада «возникла необходимость частичного ограничения распространения информации, в том числе о формировании бюджетной отчетности», указали в ведомстве. lenta.ru »

2022-06-14 17:55

Фото: lenta.ru

В России частично отменен один из главных налогов

С 1 января в России от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) освобождены компании в сфере общепита. Мера затронула рестораны, объекты общественного питания, в том числе пункты выездного обслуживания. lenta.ru »

2022-01-01 00:27

Фото: lenta.ru

В России частично отменят один из главных налогов

С 1 января в России от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) освободят предпринимателей сферы общепита. Такое право получат рестораны, объекты общественного питания, в том числе пункты выездного обслуживания. lenta.ru »

2021-12-30 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

В России могут частично отменить ЕГЭ

Рособрнадзор рассмотрит идею отмены сдачи Единого госэкзамена для тех, кто не планирует получать высшее образование. Об этом информирует пресс-служба ведомства. Уточняется, что Рособнадзор проанализирует идеи по совершенствованию … vestikavkaza.ru »

2020-09-28 10:47

В России частично запретят праворульные автомобили

Начиная с июля 2019 года, в России вводится запрет на импорт ряда автомобилей в правым рулем. Решение обосновывается терминами регламента Таможенного союза О безопасности колесных транспортных средств . tvzvezda.ru »

2019-04-19 04:42