Российская восьмиклассница приехала на каникулы и забеременела

Российская восьмиклассница приехала на каникулы и забеременела
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-14 11:42

В городе поселке Придорожный Саратовской области восьмиклассница забеременела во время летних каникул

Подробнее читайте на ...

российская восьмиклассница приехала каникулы забеременела

Фото: lenta.ru

Российская восьмиклассница пришла в школу с дробовиком и открыла стрельбу. Что известно о трагедии?

Ученица восьмого класса гимназии в Брянске принесла в учебное заведение дробовик и открыла огонь. По предварительным данным, есть пострадавшие и погибшие. Здание учебного заведения было оцеплено силовиками, всех учеников школы эвакуировали. lenta.ru »

2023-12-07 10:37

Фото: incident.mk.ru

Российская восьмиклассница принесла в школу нож и угрожала одноклассникам

В Октябрьском районе Улан-Удэ восьмиклассница пришла в школу с ножом и начала угрожать им одноклассникам на перемене incident.mk.ru »

2023-03-02 11:49

Фото: lenta.ru

Российская восьмиклассница захотела пропустить контрольные и попала в реанимацию

В Уфе восьмиклассница захотела пропустить контрольные по алгебре в школе, для чего выпила горсть обезболивающих таблеток. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, школьница вместе с подругой договорилась, что перед занятиями они выпьют таблетки, но ее сверстница решила не пить таблетки. lenta.ru »

2023-03-02 08:23

Фото: lenta.ru

Российская восьмиклассница родила ребенка от 22-летнего соседа

Восьмиклассница из Новосибирска родила ребенка от своего соседа, который сейчас находится в СИЗО. 22-летний отец новорожденной девочки сидит в СИЗО за кражу. С ним девочка познакомилась во дворе, они были соседями. lenta.ru »

2021-02-09 23:33

Фото: versia.ru

Российская восьмиклассница отравилась кокаином и сказала, что это произошло случайно

В Москве 14-летняя девочка сообщила, что нашла свёрток с белым порошком и из любопытства открыла его. Результатом стало отравление школьницы кокаином. Родственники девочки уверены, что это произошло случайно. versia.ru »

2020-11-12 16:15

Фото: lenta.ru

Российская восьмиклассница совершила самоубийство

Ученица восьмого класса коррекционной школы в селе Большая Уса в Прикамье покончила с собой. Сам инцидент произошел в воскресенье, 13 октября, но публично о нем сообщили только сейчас. Погибшая была общительным ребенком, не конфликтовала со сверстниками, по программе школы училась на «4» и «5». lenta.ru »

2019-10-30 12:56

Фото: lenta.ru

Российская восьмиклассница узнала о беременности при родах

Ученица восьмого класса одной из московских школ родила ребенка в домашних условиях, сообщает «Московский комсомолец». По информации издания, ни родители 14-летней школьницы, ни сама девочка не замечали беременности. По словам матери, у девочки была регулярная менструация. lenta.ru »

2019-04-08 23:17