Российские олимпийцы проигнорировали приказ МОК вернуть медали

Российские олимпийцы проигнорировали приказ МОК вернуть медали
фото показано с : lenta.ru

2017-1-31 20:14

Ни один российский спортсмен, лишенный олимпийских медалей по итогам перепроверки допинг-проб, не вернул награды Международному олимпийскому комитету (МОК). Как рассказала руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова, никто из россиян не последовал примеру Усэйна Болта.

Подробнее читайте на ...

российские олимпийцы проигнорировали приказ мок вернуть медали

Фото: nsn.fm

Российские олимпийцы получат компенсации в случае пропуска турниров

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что члены российской олимпийской сборной, в случае пропуска международных турниров, будут получать компенсации, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-09-14 14:23

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы получат компенсации в случае пропуска турниров

Российские спортсмены получат компенсации в случае пропуска крупных международных турниров. Единовременные выплаты от Олимпийского комитета России будут положены олимпийским чемпионам и призерам, а также тем атлетам, кто входил в олимпийскую сборную на предыдущих Играх. lenta.ru »

2023-09-14 13:34

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы ушли на карантин перед встречей с Путиным

Как стало известно СМИ, призеры Олимпиады в Пекине отправились на карантин перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным, предположительно, запланированной на 4 марта. Спортсмены будут находиться на базе в Новогорске. versia.ru »

2022-02-23 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Российские олимпийцы вернулись на родину

В Москве приземлился самолет с российскими спортсменами, принимавшими участие в зимних Олимпийских играх в Пекине. Воздушное судно прилетело в Шереметьево прямым рейсом из Пекина. В российскую столицу прибыли хоккеисты мужской сборной, … vestikavkaza.ru »

2022-02-21 18:58

Фото: vz.ru

Российские олимпийцы вернулись в Москву

В российской столице совершил посадку самолет с российскими атлетами, которые участвовали в Олимпийских играх в китайском Пекине. Атлеты прибыли в Шереметьево прямым рейсом из Пекина, самолет вылетел в направлении России с задержкой в четыре часа, передает ТАСС. vz.ru »

2022-02-21 18:52

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов на закрытии Игр

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов во время церемонии закрытия Игр в Пекине. В шествии принимали участие порядка 40 членов делегации. Знаменосцем сборной Олимпийского комитета России стал лыжник Александр Большунов, завоевавший на Играх три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. lenta.ru »

2022-02-20 15:18

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы обновили рекорд по количеству медалей на зимних Играх

Российские спортсмены обновили национальный рекорд по количеству наград, завоеванных на зимних Олимпийских играх. Теперь в активе сборной России в Пекине 31 медаль — шесть золотых, 11 серебряных и 14 бронзовых наград. lenta.ru »

2022-02-19 17:29

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы повторили рекордные результаты Калгари и Сочи по количеству медалей на Играх в Пекине

Во время зимней Олимпиады в Пекине российские спортсмены завоевали в общей сложности 29 наград, повторив рекорд по числу выигранных медалей. Он будет побит, так как на награды может рассчитывать как минимум хоккейная сборная, которая вышла в финал олимпийского турнира. versia.ru »

2022-02-19 13:13

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы повторили рекорд по количеству медалей на зимних Играх

Российские спортсмены в Пекине повторили рекорд по количеству медалей на зимних Олимпийских играх. На данный момент у отечественных спортсменов 29 наград. До этого сборная СССР завоевала такое же количество медалей на Олимпиаде-1988 в Калгари, а также сборная России — на домашних Играх в Сочи в 2014 году. lenta.ru »

2022-02-19 12:28

Российские олимпийцы вышли на парад атлетов в Пекине

ПЕКИН, 4 февраля, ФедералПресс. В пятницу на пекинском Национальном стадионе стартовала церемония открытия Зимней Олимпиады с ярким фейерверк-шоу и парадом атлетов. fedpress.ru »

2022-02-04 16:02

Фото: lenta.ru

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов на Играх в Пекине

Российские олимпийцы приняли участие в параде спортсменов во время церемонии открытия Игр в Пекине. Знаменосцами сборной Олимпийского комитета России (ОКР) стали конькобежка Ольга Фаткулина и хоккеист Вадим Шипачев. lenta.ru »

2022-02-04 15:51

Фото: versia.ru

Российские олимпийцы заражаются коронавирусом: Игры рискуют пропустить бобслеисты, фигуристы и скелетонисты

Пандемия коронавируса продолжает оказывать влияние на спорт. Олимпиаду в Пекине решили не переносить, несмотря на подъем заболеваемости омикрон-штаммом, но ряды олимпийцев несут потери. Из-за положительного теста на Играх не выступят лидер российских фигуристов-одиночников Михаил Коляда и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане, скелетонист Никита Трегубов. versia.ru »

2022-01-27 19:25

Фото: rosbalt.ru

Российские олимпийцы сразу же выставили на продажу подаренные им BMW

Некоторые российские чемпионы и призеры Токио-2020, получившие в подарок от властей автомобили BMW, сразу же после получения машин выставили их на продажу.... rosbalt.ru »

2021-09-18 00:12

Фото: mirnov.ru

Российские олимпийцы смогу продать подаренные BMW

Автомобили BMW, которые были подарены российским спортсменам за завоеванные медали на Олимпийских Играх в Токио, обладатели смогут продать. Об этом заявил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев Александр Катушев. mirnov.ru »

2021-09-17 09:27

Фото: riafan.ru

Российские олимпийцы перед встречей с Путиным соблюдают недельный карантин

Победители и призеры летней Олимпиады в Токио готовятся к встрече с президентом Владимиром Путиным. Российские спортсмены соблюдают обязательный недельный карантин из-за пандемии. riafan.ru »

2021-09-09 14:20

Российские олимпийцы пройдут 7-дневный карантин перед встречей с Путиным

Об этом в своем инстаграме рассказала российская гимнастка Ангелина Мельников. Встреча с Путиным у олимпийцев пройдет 10 сентября. До нее они должны выдержать семидневный карантин и сдать три теста на коронавирус. kapital-rus.ru »

2021-09-01 12:15

Фото: rosbalt.ru

Российские олимпийцы получат государственные награды за успехи в Токио

Российские спортсмены, показавшие хорошие результаты на токийской Олимпиаде, будут удостоены различных государственных наград. Указ о награждении олимпийцев... rosbalt.ru »

2021-08-11 16:34